Вопросы о суррогатном материнстве, которые родители должны знать

Четверг, Декабрь 17, 2020 11:33

Знание часто задаваемых вопросов о суррогатном материнстве помогает будущим родителям принимать обоснованные решения.

Около 1 пары из 8 борются с бесплодием. Иногда использование суррогатной матери во время беременности — их единственная надежда стать родителями. Исследования также показали, что дети, рожденные таким способом, наиболее востребованы, процветают и не испытывают затруднений в долгосрочной перспективе. Однако суррогатное материнство является сложной процедурой, как с физической, так и с финансовой и эмоциональной точек зрения. Бездетные пары задаются множеством вопросов о процессе таком виде материнства и о том, является ли это правильным способом стать родителями. В этой статье мы рассмотрим некоторые часто задаваемые вопросы о суррогатном материнстве для наших будущих родителей.

Чем гестационное суррогатное материнство отличается от традиционного?

При гестационной суррогатности вынашивающая мать не имеет биологической связи с ребенком и поэтому не считается биологической матерью ребенка. Вместо этого предполагаемая мать проходит цикл ЭКО, или используются яйцеклетки от доноров. Это делается для создания эмбрионов с использованием спермы предполагаемого отца или спермы донора. Затем эти эмбрионы переносятся в суррогатную матку в клинике ЭКО. Таким образом, у нее нет генетических отношений с ребенком, которого она носит.

При традиционном суррогатном материнстве вынашивающая мать использует яйцеклетку и сперму предполагаемого отца. Таким образом, суррогатная мать генетически связана с ребенком, даже если она вынашивает ребенка для предполагаемых родителей.

В большинстве случаев, одинокие мужчины могут выбрать традиционное суррогатное материнство, имеющее ограниченные финансовые ресурсы.

Как найти суррогатную мать?

Это зависит от того, где вы находитесь и разрешено ли суррогатное материнство в вашей стране или штате. Например, в Великобритании и Канаде совпадение суррогатной матери с предполагаемыми родителями не организуется коммерческими организациями или клиниками по лечению бесплодия.

Таким образом, чтобы найти суррогатную мать, Вам необходимо вступить в некоммерческую организацию в Великобритании. Тем не менее, некоторые родители решают, что процедура такого вида материнства будет проводиться в других штатах, например, в США, где можно привлечь коммерческие организации для поиска подходящей пары. Здесь вы можете рекламировать потребность в суррогатной матери в газетах, на радио или телевидении. Вы можете найти такую мать самостоятельно с помощью интернет-форумов или воспользоваться помощью агентства, которое является специалистом по поиску и подбору суррогатной матери, но опять-таки приходит с большим гонораром за это.

Некоторые из стран, которые позволяют Вам коммерчески привлекать агентство для поиска подходящей суррогатной матери, это Украина, Грузия, Россия и США.

Learn more about surrogacy for Irish couples: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько