Как лечить нарушение эякуляции: полезная информация

Вторник, Январь 10, 2023 16:14

Эта проблема становится все более распространенной — от нее страдает от 20 до 30% современных мужчин. Проявляется половой дисфункцией, которая характеризуется непродолжительным половым контактом и быстрым наступлением семяизвержения. Кстати говоря, нередко это случается до начала отношений — мужчина по тем или иным причинам не способен контролировать собственное возбуждение и продлевать контакт так, чтобы и женщин получила удовольствие. И здесь как никогда актуальным становится лечение преждевременного семяизвержения.

Кстати, если мужчина здоров, контакт с женщиной длится около семи минут. О проблемах в этой области следует говорить тогда, когда продолжительность варьируется в пределах двух и менее минут. Обнаружив у себя симптомы дисфункции, лишь немногие представители сильного пола решают обратиться с проблемой к специалистам.

Что касается последствий, связанных с этой болезнью, они часто проявляются в психологических проблемах. Появляется дискомфорт, напряжение, самооценка становится ниже, а отношения между партнерами хуже. Следует отметить, что вопросы такого типа имеют психологическую природу. Поэтому, кроме обращения к урологу и устранения причины оперативной эякуляции, целесообразно заручиться поддержкой сексолога. Именно он способен оказать действенную помощь.

Если говорить о диагнозе, его ставит профессионал-уролог на основании УЗИ предстательной железы и анализов, проведенных в лаборатории. Определяющее значение имеет консультация психолога. На основе собранного анамнеза уролог Москва предлагает соответствующее лечение. Нужно отметить, что профессиональный подход к лечению и профилактике — это хороший шанс избавиться от патологии и хорошо себя чувствовать.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько