Сэкономить деньги и сохранить красоту

Четверг, Сентябрь 15, 2011 14:26
Сэкономить день и сохранить красоту

(http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/09/kosmetika.jpg)»» В косметичку не влезает… Пришлось на кухне пристроить…

Стремясь сохранить молодость и красоту, женщины часто тратят немалые средства на приобретение дорогих кремов, украшений. И тем самым вредят себе.

Осмотрите «батарею» баночек, бутылочек на своем туалетном столике. Вы случаем не перестарались? Бывает, что представительницы прекрасного пола, пытаясь избавиться морщин, целлюлита, других недостатков кожи, наносят на лицо, руки, другие части тела по несколько слоев различных кремов. В результате кожа оказывается полностью закрытой от внешнего воздействия, закупориваются биологически активные точки. Но задача кожи — дышать, пропускать через себя кислород, выводить вредные элементы. Если этого не происходит — могут возникнуть заболевания легких, отеки, проблемы с сосудами.

Тот же целлюлит, который беспокоит многих женщин, можно легко убрать с помощью Lpg массажа (http://givizdorovim.ru/zdorove/proceduri-apparati/2149-lpg-massazh.html)»».

А для того, чтобы иметь хороший цвет лица, здоровую кожу, не обязательно пользоваться кремами. Главное — правильно питаться, много гулять на свежем воздухе. Хорошо утром пить сырые перепелиные яйца, настой шиповника, молоко.

Вредит и чрезмерное пристрастие к украшениям, особенно если вы носите цепочки и кольца, сделанные из металлов-антагонистов. Постоянное воздействие на кожу различных металлов разбалансирует энергетику, что приводит к головной боли, гормональным нарушениям. Случается, что массивные кольца, которые носят на одном пальце, не снимая в течение многих десятилетий, становятся причиной серьезных заболеваний. Ведь на пальцах у нас есть много точек, отвечающих за состояние тех или иных органов. Если стоматолог поставил вам пломбы-амальгамы или металлокерамику, то металлические украшения тоже противопоказаны.

Осторожно надо выбирать и украшения для ушей, ведь на ушах есть более 150 биологически активных точек, воздействуя на которые можно достичь различного, нередко и нежелательного эффекта. Скажем, снижение или повышение давления, снижение аппетита или его активизации. Поэтому прокалывать уши надо у косметолога или врача. Самостоятельно выполняя эту процедуру, можете попасть в те точки, через которые прокол делать нельзя. Таким образом, рискуете спровоцировать хронический насморк, воспаление миндалин, частые ангины. Опасная и мода на множественные проколы ушей, как это делают некоторые молодые девушки.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько