Сила красоты

Вторник, Октябрь 11, 2011 16:58

Некрасивых женщин не бывает, бывают женщины неухоженные. Этот факт известен всем. Одним из основных критериев женской красоты являются ее волосы. Не очень стильная прическа – это только половина беды. Очень часто этого и не замечают, особенно мужчины. А вот грязные волосы – такого не позволит себе ни одна, уважающая себя женщина.

И трудные бытовые условия – это не оправдание. Критерии выбора косметики предусматривают почти любые условия. Ведь существуют и сухие шампуни, и специальные порошки, которые позволяют ухаживать за волосами даже в условиях африканской пустыни. Думаю, каждой женщине не помешает иметь в своей сумочке такой сухой шампунь. Ситуации то разные в жизни бывают. А попав в неприятную ситуацию, по тем или иным причинам, лучше иметь под рукой все средства, или хотя бы их минимум, чтобы привести себя в приличный вид.

Еще одним фактором, портящим впечатление даже от самой симпатичной женщины, является запах изо рта. Постоянное жевание жвачек – не выход. К тому же это очень портит впечатление от женщины. Такое могут себе позволить разве что тинэйджеры. А солидной женщине или девушке, которые считают: Я Красавица, лучше избегать жевательных движений на публике. Лучший выход в этом случае – посетить хорошего стоматолога, который и установит причину возникновения запаха, и посоветует хорошие косметические средства для его устранения.

Глаза, как всем известно, зеркало души. А подчеркивают красоту глаз брови. Визажисты напоминают, что при хорошо ухоженных бровях можно обойтись и без косметики, а вот очень яркая косметика, только усилит негативное впечатление от неухоженных бровей.

И напоследок – маникюр. Хорошо ухоженные ногти и руки – только добавляют женщине шарма и красоты.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько