Самый оригинальный подарок на Новый Год – удивите свою любовь с помощью Кролика

Вторник, Ноябрь 23, 2010 14:08

Год металлического Кролика уже почти наступил. Что это может значить для Вашей любви? Кролик обожает вещи сентиментальные и торжественные, так что готовьтесь воспользоваться моментом. Вы еще не решили чем удивить Вашу любовь? Может вот эти восемь советов помогут Вам решить проблему и выбрать наилучший подарок.Любовный подарок в год Кролика (http://doviendi.ru/wp-content/uploads/2010/11/lyubov-podarok-krolik.jpg)»»

  1. Посетите вместе художественную выставку или фестиваль, желательно винный. Но если такого поблизости не намечается, подойдет любой. Главное – окунутся в атмосферу утонченности и элегантности, столь любимых Кроликом, и удача будет на вашей стороне. Обсуждение произведений искусства, дегустация редких вин (http://doviendi.ru/?p=164)»» или блюд – все это способно разжечь огонь любви. О лучшем подарке и мечтать не нужно.
  2. Танцы! Но желательно не очень модерные.  Кролик (http://doviendi.ru/?p=168)»»любит романтику и нет ничего более романтического, чем кружится в танце весь вечер напролет. Оденьте свой лучший наряд и эту ночь вы запомните на всю жизнь.
  3. Ужин при свечах. Кому нужен лунный свет, когда есть свечи? Устройтесь в тихом и уютном местечке, будь то кафе, ресторан или даже квартира, окружите себя цветами и изысканными блюдами. Все это в сочетании с хорошей музыкой способно творить чудеса. Особенно с Кроликами в канун Нового Года (http://doviendi.ru/?p=158)»».
  4. Посетите самый лучший ресторан в городе. Экспрессивная обстановка, изысканная кухня – это то, что заставит Кролика запомнить этот вечер надолго. Такой подарок способен пробудь в душе самый лучшие и романтические чувства.
  5. Созерцание звезд. Поездка за город, желательно в горы для любования звездами в уединенной обстановке.   Романтическая музыка гитары не только не помешает, но и очень сильно укрепит у Кролика приятные впечатления от такого времяпровождения. Если с гитарой не складывается, любой плеер поможет решить эту проблему. Такой способ особенно действенным будет для встречи Нового Года (http://nemezolda.ru/)»».
  6. День в спа. Хороший массаж, баня и просто соленые ванны – отличный метод отдыха от забот в год Кролика. Встречать Новый Год таким образом может и не лучшая идея, но год то большой, и время для отдыха всегда нужно находить.
  7. Путешествие на воздушном шаре. Вид земли с высоты птичьего полета может пробудить романтическое настроение даже в самой черствой душе. И разве можно найти лучшую причину для тесных объятий, чем полет в сотнях метров над землей, да еще и в канун Нового Года?
  8. Балет. Классическая элегантность балета один из самых подходящих путей возобновить ваши романтические чувства. Грация и красота танцев разбудят в ваших душах даже, казалось, давно увядшие чувства. Такой подарок подойдет для людей любого возраста.

Вот такой вот небольшой набор советов по приятному времяпровождению в Год Кролика. Делайте все с чувством и душой, наслаждайтесь мгновеньями красоты, и Кролик подарит (http://doviendi.ru/?p=170)»» вам большую любовь и хорошую удачу в Новом Году.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

3 комментария to “Самый оригинальный подарок на Новый Год – удивите свою любовь с помощью Кролика”

  1. Новый 2011 год – что ожидать от Белого Кролика | Блог об удаче says:

    Ноябрь 24th, 2010 at 13:23

    […] также им легко подкоряются дипломатические вершины. Чуство прекрасного позволяет легко проявить себя в живописи и музыке, […]

Оставьте комент или несколько