Чтобы спина не болела

Среда, Ноябрь 9, 2011 16:10
Чтобы спина не болела

(http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/11/radikulit.jpg)»» Чтобы спина не болела

Если мучает радикулит, сделайте компресс из ржаного теста. Смешайте скипидар и теплую воду, взятые в равных частях. На этой смеси из ржаной муки замесить крутое тесто. Поперек смажьте вазелином или детским кремом, затем положите на больное место теплой «лепешку» из теста. Сверху накройте компрессной бумагой или тонким полиэтиленом, затем – чистой полотном, обвяжите спину теплым платком. Вскоре почувствуете приятное тепло, легкое пощипывание. Если же будет жечь, компресс нужно снять, а кожу еще раз смазать кремом.

Если у вас болит поясница, то необходимо сразу же выяснять симптомы. Узнайте возможные причины, почему болит поясница, а также почему у беременных болит поясница«». Позаботьтесь о своей спине!

Летом, осенью, когда идет грибной сезон, наберите в лесу шапочек красных мухоморов (тех, которые имеют белые крапинки). Порежьте их на кусочки и плотно наполните ими полулитровую банку, чтобы аж сок пустили. Закройте банку и закопайте ее в землю на глубину 80 сантиметров. Через сорок дней лекарство будет готово. Мухоморы превратятся в своеобразную мазь, которую надо прикладывать к спине.

Ближе к зиме, как наквасите капусты, можно делать компрессы из капустного рассола и керосина. На 100 г рассола – столовая ложка керосина. Держать компресс час-два.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Чтобы спина не болела”

  1. Поработали на огороде – отдохните, лежа на скамье | Блог об удаче и здоровье says:

    Ноябрь 10th, 2011 at 11:39

    […] все же травматического радикулита не удалось избежать, разотрите спину водкой, […]

Оставьте комент или несколько