Вы сегодня просто очаровательны!

Воскресенье, Декабрь 11, 2011 9:46
Вы сегодня просто очаровательны! (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/krasota.jpg)»»

Вы сегодня просто очаровательны!

Кто из представительниц прекрасного пола не мечтает услышать такие слова в новогодний вечер? Советы косметолога  помогут вам почувствовать себя красивой, но для этого надо немножко позаботиться о себе.

До праздника два дня, а вы с ужасом обнаруживаете, что любимая платье стало тесноватым. Что делать, чтобы избавиться от нескольких лишних сантиметров в талии и в области бедер? Найдите время посетить баню, попарьтесь в сауне. Избавиться от лишнего жирка за день-два невозможно, а вот вывести лишнюю воду из организма можно довольно быстро.

Если же у вас есть возможность, то можно записаться в салон красоты, неплохой список которых можно найти по адресу http://royalbeauty.ru/katalog/salony-krasoty (http://royalbeauty.ru/katalog/salony-krasoty)»». Там уж настоящие специалисты своего дела решат все ваши праздничные проблемы в течении нескольких часов.

Хорошо сжигают лишние килограммы такие помощники в бане, как веник и массаж. Улучшается кровообращение, нормализируется обмен веществ, вместе с потом выходят токсины (http://doviendi.ru/?p=2932)»». Организм очищается, кожа становится гладкой, упругой. Важно лишь помнить, что баня не подходит для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом. Пить в бане надо мало, желательно – травяные чаи.

Вы заметили, что кожа лица и шеи привяла? Сделайте маску, которая освежит, придаст коже упругость, снимет усталость. Неполную ложку геркулеса смешать со столовой ложкой оливкового масла и 5 каплями лимонного сока. Смесь наносим на лицо и шею легкими массажными движениями. Через 10 минут смываем теплой водой.

От предпраздничных хлопот, бессонницы образовались темные круги под глазами? Дело поправимое. Натрите кусочек свежего огурца на терке, добавьте мелко порубленную свежую петрушку, ложку сметаны и размешайте. Нанесите питательную смесь на четверть часа на область вокруг глаз. Процедуру нужно повторить 2-3 раза, последний раз непосредственно перед вечеринкой.

Чтобы кожа на руках, на локтях стала нежной и мягкой, надо протереть ее кусочком лимона, затем, выждав 20 минут, смазать питательным кремом. Для кистей рук сделайте такую ​​процедуру: в подогретое оливковое масло добавьте чайную ложку меда, смесью смажьте руки, а сверху наденьте полиэтиленовые перчатки. Сняв перчатки через 10-15 минут, положительный эффект заметите не только вы.

А главный секрет обаяния – хорошее настроение. Поэтому забудьте о проблемах и заботах, улыбнитесь и чувствуйте себя королевой!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Вы сегодня просто очаровательны!”

  1. Целебная темнота | Блог об удаче и здоровье says:

    Декабрь 26th, 2011 at 13:08

    […] Почему же нам необходим «темный гормон»? Это – один из самых сильных антиоксидантов, защищающий ДНК клеток, а следовательно, защищает нас от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Мелатонин является естественным иммуностимулятором. Он регулирует функции щитовидной и вилочковой желез. Последняя – главный регулятор иммунитета. Кроме того, этот гормон регулирует деятельность тех структур мозга, которые отвечают за устойчивость организма в стрессах, снижает риск депрессии, улучшает настроение, способстует очаровательному внешнему виду. […]

Оставьте комент или несколько