Какой наркотик лучший — драп или спорт?

Понедельник, Декабрь 12, 2011 19:08
Какой наркотик лучший - драп или спорт? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/sport.jpg)»»

Какой наркотик лучший - драп или спорт?

Ни для кого не секрет, что от безделья молодые люди (http://doviendi.ru/?p=2487)»» нередко начинают «играться» так называемыми легкими наркотиками. А от «легких» к «тяжелым» — рукой подать. В прямом смысле этого слова…

Я постоянно спрашиваю себя: что же так притягивает молодежь к наркотикам? Зависимость? Но чем хуже спорт? Ведь это намного больше удовольствия! Дело в том, что в теле человека, который долгое время занимается спортом, вырабатывается гормон, который стимулирует организм на повторное нагрузки. Когда человек перестает тренироваться, организм требует восстановить ритм жизни. Человек становится зависимым от спорта. Сколько «кайфа» приносит первое место в беге, самый длинный прыжок! А как приятно метнуть диск или копье на самое большое расстояние, пробежать все барьеры и не упасть, прийти первым к бортику бассейна или победить в фехтовании или гимнастике! Даже простая пробежка парком в утреннюю пору приносит массу положительных эмоций. Что уже говорить о катании на лыжах или даже банальных роликовых коньках вместе с друзьями!

Если Вам захотелось купить роликовые коньки москва (http://unikicks.ru/t/categories/rolikovye-konki)»», то лучше это делать у проверенного продавца. Так Вы избежите некачественного товара. Ведь ролики – это скоростной вид спорта, и неожиданная их поломка чревата травмами.

Часто те, кто употребляет наркотики, считают себя «крутыми». Но сегодня столько наркоманов, что следует считать себя «крутыми» тем, кто не опустился до этого «кайфа». С каждой новой дозой наркотиков человек словно падает в пропасть, откуда нет возврата. Зато доза спорта приносит ощущение легкости, прилива энергии и море удовольствия, и главное – здоровье. Спорт закаляет характер и приближает человека к совершенству, дает понять, что лидерство – это не гордость, а знак взаимопонимания и дружбы между соперниками. Если человек усвоил этот принцип в молодости, то он будет его придерживатся на протяжении всей своей жизни.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Какой наркотик лучший — драп или спорт?”

  1. Проблемы СПИДа и наркомании | Блог об удаче и здоровье says:

    Декабрь 26th, 2011 at 13:48

    […] Во-вторых, употребление некоторых видов наркотиков (например, кокаина в любом виде) повышает сексуальную активность во время наркотического опьянения. Это, в свою очередь, ведет к частой смене половых партнеров, преимущественно без использования предохранительных средств. Практика таких отношений довольно распространена, и это может привести к инфицированию ВИЧ половым путем не только самих наркоманов, но и тех, кто не употребляет наркотики. […]

Оставьте комент или несколько