Выбираем мебель для телевизора

Вторник, Декабрь 13, 2011 14:49
Выбираем мебель для телевизора (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/mebel.jpg)»»

Выбираем мебель для телевизора

Современная телетехника уже давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. И чем больше она совершенствуется, тем чаще возникает вопрос: какую мебель лучше всего выбирать для новинок прогресса?

В первую очередь, нужно ориентироваться на оформление комнаты. И уже от этого исходить в своем выборе. Если помещение оформлено в современно стиле, то лучше всего подойдет мебель из металла и стекла. Сочетание стекла и дерева будет наилучшим вариантом для спален или гостиных, обставленных в строгом классическом стиле. В этом случае лучше подбирать спокойную цветовую гамму.

Уделять внимание нужно и размерам мебели. Под телевизоры (http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory.html)»» с большой диагональю не всегда стоит покупать тумбу, которая занимает много места, лучше повесить телевизор на стену, используя специальные кронштейны.

Если позволяет размер комнаты, то лучше всего подбирать такую мебель, на которой можно будет разместить всю аппаратуру: телевизор, колонки, проигрыватель, коробки с дисками и тому подобное. К тому же, с помощью мебели можно будет надежно упрятать все кабели. Они не будут никому мозолить глаза, да и дети, если таковые имеются, не уронят случайно ничего из дорогой техники во время своих игр.

Учитывая качество нашего жилого фонда, предпочтение следует отдавать мебели, у которой есть возможность регулировать высоту ножек. Так вы сможете обойти неровности пола без подкладывания под ножки бумаги и прочего расходного материала.

Стоит обратить внимание и на материал, из которого сделана мебель. Самые ходовые материалы – это стекло, металл и дерево. Но зачастую используют и ДСП и пластик. Такая мебель дешевле, но ее надежность и долговечность желают лучшего. Хотя, имеет она и свое преимущество – мобильность. А посему неплохо подойдет для офисов.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько