Как сохранить женское и мужское здоровье

Пятница, Декабрь 16, 2011 13:09
Как сохранить женское и мужское здоровье (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/zdorovie.jpg)»»

Как сохранить женское и мужское здоровье

Особенно остро проблемы со здоровьем ощущаются тогда, когда семья, которая хочет родить ребенка, из-за проблем со здоровьем не может ощутить родительскую радость. Часто даже большие деньги не помогают решить эту проблему.

Почему так? Одной из причин этого является то, что как женщины, так и мужчины не занимаются профилактикой заболеваний. К примеру, на Западе на профилактику человек тратит 30% своего дохода, а в Украине этот показатель едва дотягивает до 4%.

Часто проблемы между мужчиной и женщиной возникают именно из-за слабостей сильного пола. В какой-то мере эту проблему помогает решить сиалис дженерик (http://manbox.net/genneric-cialis.html)»». Уверенность мужчины в своих силах способна творить поистине большие чудеса.

О мужском здоровье до недавнего времени вообще не было принято говорить. Но в действительности не существует обособленной проблемы женщин и мужчин. И эта проблема с каждым днем ​​набирает обороты по принципу снежного кома. В Украине много семей сталкиваются с проблемой бесплодия. Но даже тогда, когда забеременеть удается, различного рода инфекции, в том числе и те, которые передаются бытовым путем, часто вызывают преждевременное прерывание беременности. 35-40 тысяч беременностей ежегодно в Украине заканчиваются выкидышами. Особенно пагубные последствия для развития плода ребенка имеет вирус герпеса и папиллома-вирус человека. Значительно помолодела в Украине онкопатология.

Как противостоять этому?

В ответе врачи единодушны – вести здоровый образ жизни, тщательно соблюдать режим труда и отдыха, ведь нарушение психоэмоционального состояния отрицательно влияет на работу эндокринной системы, в состав которой входят половые органы. Правильное и сбалансированное питание тоже играет немаловажную роль, поскольку благодаря этому обеспечивается работа базовых органов, что способствует гармоничному функционированию всего организма. Важно, чтобы в организме хорошо работала и выделительная система.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько