Тонгкат

Пятница, Декабрь 16, 2011 14:35
Неудовлетвореная женщина и как решить проблему (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/genshchina.jpg)»»

Неудовлетвореная женщина и как решить проблему

Наличие интима в жизни очень позитивно влияет на результативность работы большинства женщин. Хотя люди, которые длительное время не имеют секса, по уши, погружаясь в работу, уверяют, что они и без него все успевают. Они не осознают, что таким образом бегут от одиночества. Никакая работа, никакие деньги и карьера не согреют так, как страстный секс. Многие женщины будут возражать, и продолжать портить коллегам нервы, представляя себя эмансипированной особой. Однако они сразу станут мягче, как только появится в их жизни тот – единственный.

Потребность в сексе для здоровья доказана научными исследованиями. Он необходим для здоровья как физического, так и психического. На большинство женщин сексуальное воздержание действует, как на паровой котел – отсутствие заслонки для стравливания давления. Повышается раздражение, обостряется менструальный синдром, повышается утомляемость и появляется апатия .

Кроме последствий психических возможны и соматические: маточные кровотечения, доброкачественные опухоли матки и другие гинекологические проблемы. Отсутствие секса, может, и не выступает непосредственной причиной этих болезней, но ускоряет их развитие без сомнения.

Критические дни проходят болезненно, если им не предшествует активный секс, желательно регулярный. Злыми бывают преимущественно сексуально неудовлетворенные женщины и это не миф. Даже если вы можете похвастаться регулярностью секса (но не получаете при этом полного удовлетворения), считайте потраченное на него время зря потерянным. Хотя оргазм – это уже другая тема.

Конечно, не стоит становиться похожей на женщин легкого поведения и кидаться на всех, кто в штанах и с кадыком, но настоятельно рекомендуем не забывать о том, что на вашу работоспособность и продуктивность секс влияет прямо пропорционально. И когда в женском коллективе вы сталкиваетесь с всеобщими проявлениями сексуальной неудовлетворенности, климаксов и критических дней, если начинаете сравнивать работу с сумасшедшим домом, вам просто необходимо романтическое свидание. И желательно, чтобы сексуальная разрядка сопровождалась чувственными эмоциями, ведь секс без чувств – это лишь удовлетворение примитивного инстинкта.

Что касается мужчин то мы можем посоветовать им провереный натуральный препарат Тонгкат«», который хорошо себя зарекомендовал и помог множеству мужчин. Тонкгат на протяжении многих лет использовался в Малайзии мужчинами различного возраста, чтобы увеличить сексуальное желание, либидо, сексуальную производительность и для лечения эректильной дисфункции. Более подробную информацию найдете на сайте препарата Тонгкат«».

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько