Что подарить мужчине?

Пятница, Декабрь 23, 2011 10:50
Что подарить мужчине? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/podarok2.jpg)»»

Что подарить мужчине?

Что дарят жены своим мужам? В большинстве случаев дело ограничивается одеколоном, носками, рубашками или другой одеждой, которую примерять не нужно. Что и говорить, подарки полезные, но… ведь иногда хочется порадовать и удивить любимого чем-то необычным. Необычным не самим подарком, а тем, что ЭТО дарите именно ВЫ!

Что же выбрать в подарок мужчине?

Тут все зависит от того, чем ваш возлюбленный увлекается. Психологи делят мужчин на несколько категорий – ремонтник, компьютерщик, путешественник, ботаник и геймер. Возможны, конечно, и накладки, когда у мужчины не одно хобби, а несколько, но это даже и к лучшему, у вас будет более широкое поле для маневров.
Думаю, любой женщине известно, к чему ее муж питает наибольшую привязанность. Вот и руководствуйтесь своими наблюдениями.

Лучший подарок, если ваш любимый без ума…

… от автомобилей

Запчасти для автомобиля точно не стоит покупать. Это может даже обидеть заядлого автомобилиста. А вот новая магнитола, диски с любимой музыкой, которые он давно мечтал купить – будут в самый раз.

… от науки и книг

Тут без вариантов – новые издания книг. Как вариант – диски с интересными статьями.

… от путешествий

Путевки или тур в интересные места, можно одиночный, а можете и составить мужу компанию, если тоже питаете слабость к такому роду развлечений. Если муж ко всему этому еще и геймерством грешит, подарите в нагрузку ему и игры на samsung galaxy s i9001«». Получится как в рекламе: два в одном – и отдохнуть от трудов праведных на природе получится, и скучать в случае плохой погоды не придется.

Если ваш муж почитатель пеших походов, то ему точно понравиться «крутой» рюкзак или другие, необходимые в походе вещи. Также хорошим подарком в этом случае будет и фотоаппарат или видеокамера, это уже исходя из ваших финансовых возможностей.

… от компьютеров

Оригинальная мышка и коврик, безусловно, порадуют вашего мужа. Можно также выбрать флэшку с оригинальным дизайном – под зажигалку или что-то в этом роде. Если у вас не возникнет серьезных проблем с финансами – можно купить и новый ноутбук с кучей «наворотов».

А вообще, какой бы вы подарок ни выбрали, главное – дарить его с улыбкой (http://doviendi.ru/?p=3116)»» и от чистого сердца.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

2 комментария to “Что подарить мужчине?”

  1. Гость says:

    Декабрь 24th, 2011 at 12:55

    С самого рождения у нас есть потребность в утешении. Часто в какой то мере нас могут утешить члены семьи и друзья. Однако в некоторых ситуациях люди не в силах нам помочь. Но не зависимо от того, насколько сложна наша ситуация, Бог всегда может дать нам утешение. Его Слово заверяет нас: «Иегова близок ко всем призывающим его… услышит их крик о помощи» (Пс.145:18, 19). Но чтобы Бог поддерживал и утешал нас, мы должны полагаться на него. Об этом ясно говорил псалмопевец Давид, когда пел: «Иегова станет укрепленной высотой во времена бедствия. Знающие твое имя будут полагаться на тебя, потому что ты не оставляешь ищущих тебя, о Иегова» (Пс.9:9, 10).

  2. Подарок на Новый год - чем удивить друзей и близких | Блог об удаче и здоровье says:

    Декабрь 27th, 2011 at 10:08

    […] Подарок на Новый год для мужчины. […]

Оставьте комент или несколько