Смс любовнику, который стал бывшим

Среда, Декабрь 28, 2011 19:06

Смс бывшему любовникуКак это ни грустно, но современный мир навязывает новые правила, в которых женщинам больше не отведена роль хрупких и беззащитных созданий. И это вовсе не удивительно – женщины работают наравне с мужчинами, зарабатывая подчас на порядок больше их, женщины занимают руководящие должности, водят собственные автомобили… Впрочем, мир независимо от этого остается мужским, еще не таким добрым, как хотелось бы…

Сила, воля, уверенность — многое можно сказать о современной женщине…

Однако порой каждая женщина, хочет проявлений  ласки, нежности, любви, на которые некоторые мужчины бывают попросту неспособны в силу своей занятости, усталости и привычки видеть рядом с собой вечно собранную железную леди. Впрочем, как показывает опыт — сильные женщины обычно выбирают слабых духом мужчин либо же тех, кто сильнее их самих, если такое возможно.

В этом случае не следует идти напрямик и обвинять любимого во всех мыслимых и немыслимых грехах. Поверьте, ссоры и взаимные обвинения еще никого не доводили до добра. Не стоит жаловаться на недостаток внимания – вспомните, сколько раз придя домой с работы, вы валились с ног от усталости. А ведь ваш любимый точно такой же человек, как и вы. И он точно так же может безумно уставать на работе. Поэтому — прочитать ваше смс и ответить на него — это практические единственное, на что он был в этот момент способен.

Так как же быть? Как получить столь желанные проявления чувств?

На практике многие женщины применяют весьма и весьма действенный способ, о котором мы и поговорим ниже.

«Он мне не звонит, не пишет» — говорит женщина подруге. А она отвечает «Надави на жалость». Действительно, сегодня самый простой и действенный способ привлечь внимание мужчины — это быть хрупкой, нежной женщиной, которую….легко обидеть. И самое главное — нужно правильно всё это сделать. Примеры смс любовнику с обидой (http://sms-txt.ru/moi-luchshie-pozdravleniya-byvshemu-lyubovniku.html» target=»_self)»»:

«Мы вчера так нехорошо обо всём поговорили…знал бы ты, как мне сейчас обидно и плохо…»

«Я не буду писать тебе громкие слова, от которых тебе будет больно. Зачем страдать сразу двум людям? Я просто хочу сказать, что я не могу перечеркнуть всё, что между нами было, несмотря на то, как ты себя ведешь. Знаешь, давай поговорим обо всём нормально и найдем компромисс»

«Милый, ты сегодня не пришел… мне так одиноко»

«Ты обидел меня вчера этими словами… сильно обидел… нам лучше пока с тобой ни о чем не говорить, мне надо подумать» (это ответное смс, не вздумайте писать его первой)

Ни в коем случае не надо писать такие смс любовнику с обидой:

«Я потеряла лучшие годы своей жизни, живя с тобой»

«Ты ведешь себя как не мужик, как тряпка, будь мужчиной»

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Смс любовнику, который стал бывшим”

  1. Вместо оливье — винегрет | Новости Украины says:

    Апрель 16th, 2013 at 03:03

    […] также: Смс любовнику, который стал […]

Оставьте комент или несколько