Остеохондроз – не приговор

Четверг, Декабрь 29, 2011 15:12
Остеохондроз – не приговор (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/osteohondroz.jpg)»»

Остеохондроз – не приговор

С годами в тканях опорно-двигательного аппарата начинают происходить деструктивно-дистрофические изменения. Способствуют этому неблагоприятные факторы внешней и внутренней среды человека – повышенные электромагнитные нагрузки, гиподинамия, токсическое воздействие на организм и прочее. Как следствие – в костно-хрящевой ткани суставов и дисках позвоночника происходят изменения, которые и приводят к остеохондрозу и остеоартрозу.

При остеоартрозе поражается почти весь сустав. Человека мучают боли, он не может нормально двигаться. Терафлекс (http://theraflex.com.ua/ru/)»» – это то средство, которое не только уменьшает болевой синдром, но и помогает восстановить хрящевую ткань сустава.

Остеоартроз начинается тогда, когда в ткани нарушается баланс воды и коллагена. Еще одной причиной является недостаток в организме микро- и макроэлементов – кальция, фосфора, магния, цинка, селена. Их недостаток в организме может возникнуть из-за несбалансированного питания и чрезмерного количества токсических веществ в организме. Например, накопление в организме свинца и стронция вызывает дефицит кальция, интоксикация свинцом и ртутью приводит к недостатку цинка.

Чрезвычайно важную роль в формировании и поддержании в здоровом состоянии костной, соединительной и мышечной ткани играет печень. При хронических поражениях печени: дискинезии, желчнокаменной болезни, гепатите, циррозе наступает преждевременное разрушение и замедление восстановления костной и соединительной тканей. Риск заболеть остеохондрозом и остеоартрозом возрастает в несколько раз.

Лечение этого заболевания действительно сложное. К сожалению, применение противоболевой, противовоспалительной терапии и физиотерапевтического комплекса не всегда обеспечивает успех.

Самый лучший результат дает подход на основе традиционной медицины. При этом оздоровление начинается с активации систем очистки организма. Затем следует нормализовать баланс кальция, фосфора, магния, цинка, селена, возобновить работу основных внутренних органов.

Тибетские чаи для выведения шлаков, восстановление печени, чаи с большим содержанием селена, растительная пыльца быстро восстанавливают работу желудочно-кишечного тракта.

И помните: нет такой болезни, которую невозможно было вылечить. Нужно только правильно подобрать средство.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько