Удача и алкоголизм

Суббота, Февраль 4, 2012 21:41

Когда мы слышим, что удача способствует смелым, то представляем себя в этой роли. Ведь так хочется каждому быть в жизни удачливым. Однако жизнь показывает, что эта мысль неверна. Множество смелых людей, встретив жизненные невзгоды, оказываются неспособными к противостоянию. Лихая кавалерийская атака на жизненные проблемы захлебывается и человек теряет свое достоинство, а порой семью и имущество. Как видно для счастья мало быть смелым, необходимо быть стойким. Удача может прийти к каждому, а вот ее удержать удается не всем. Тяжкое переживание временных неудач приводит слабых духом людей к алкоголизму. Временное облегчение становится постоянным и превращается в болезнь. Трезво смотреть вокруг невозможно через стеклянное донышко бутылки. Для удачи необходимо ясное осознание того, чего желаешь достичь. Для алкоголика существует только одна ясная истина – надо выпить.

Психологи установили, что неудача притягивается к тем, кто слаб духом, зол на весь окружающий мир. Если вы с утра желаете только выпить, то ваши сигналы привлекают к вам то, что вы желаете – алкоголь и собутыльников. О какой удаче может идти речь. Разве что удастся выпить на халяву. Таким образом, чтобы привлечь настоящую удачу необходимо, прежде всего, вылечить свою зависимость от спиртного.

Методик лечения алкогольной зависимости много, от медицинских до нашептываний и заговоров. Однако нет такого чудо-лекарства, чтобы решить проблему (http://slanet.ru)»» мгновенно. Невозможно лечение больных алкоголизмом, которые не желают его вылечить. Никакие официальные способы лечения и средства альтернативной медицины не дадут вам стопроцентной гарантии. К тому же можно попасть на рекламируемое лечение к таким мошенникам, которые наживутся на вашей беде, с помощью сушеных жаб выкачивая последние деньги у семьи.

Наиболее эффективные методы лечения алкоголизма (http://slanet.ru/beauty/lechenie/%7E176/)»» позволяют добиться стойкой ремиссии. Удачей считается такое улучшение продолжительностью до двух лет. Очень важно чтобы алкоголик осознал пагубность своей зависимости. Помните, что дальнейшая удачливая жизнь зависит только от вашей стойкости. Ищите хороших специалистов и эффективные методы, советуйтесь с теми, кто смог победить заболевание. И пусть вам сопутствует удача, которая поможет в рамках именно вашей судьбы найти тот единственный метод или средство, что является стопроцентным. Может быть, ваша удача придет несмотря ни на что.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько