Не в морщинах дело

Четверг, Февраль 9, 2012 8:16

Для каждой женщины сохранение молодости и красоты – дело первостатейной важности. В ход идут любые средства, и в первую очередь – килограммы косметики. И все это добро уходит на скрытие морщин и различных дефектов кожи.

В последнее время многие представительницы прекрасного пола все чаще обращаются в салоны красоты (не такое уж это и дорогое удовольствие), а некоторые даже включают в свой арсенал пластическую хирургию. Что касается последней, то еще можно понять человека, когда ему нужно подправить некоторые дефекты лица. К таким можно отнести ринопластику (которую очень хорошо делают тут (http://www.alexanyan.ru/operation/rhinoplasty)»»), коррекцию формы ушей и т.д. Но все остальные случаи себя редко оправдывают.

Это уже давно поняли в странах Европы. Там женщины заботятся не столько о внешней красоте, сколько о своем самочувствии и возможности на полную реализовать свой потенциал и желания. Душевное состояние выходит на первый план, а физические недостатки не так важны для преставительниц прекрасного пола. Это свое рода сдвиг цивилизационых позиций.

Даже не прибегая к различным ухищрениям науки и косметологии можно отстрочить наступление старости, если придерживаться трех простых правил.

Первое из них – стабильность веса. Если вы «проспите» начало его резкого увеличения, то всю оставшуюся жизнь потратите на борьбу с лишним весом. Так что лучше сразу найти наиболее подходящую для вас систему питания и придерживаться ее.

Правило второе – к чистому грязь не липнет. И тут речь идет не только о гигиене тела, но и о чистоте души. Будьте доброжелательной, улыбайтесь людям – и красота и молодость вас долго не оставят.

Правило третье – движение. Активная жизнь, занятия спортом, посильный труд. Не малую роль тут играет и постоянная половая жизнь.

Придерживаясь этих правил, вы сэкономите кучу денег на косметике и сможете полноценно наслаждаться жизнью.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько