Почувствуйте себя мужчиной

Четверг, Февраль 9, 2012 20:30
Почувствуйте себя мужчиной

(http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/02/adenoma.jpg)»» Почувствуйте себя мужчиной

Нередко у мужчин, которым за пятьдесят, а то и за сорок, появляются проблемы, о которых неприятно и вспоминать. Беспокоит затрудненное мочеиспускание, снижение потенции. Возможно, кому-то пригодятся рецепты народной медицины, которые возвращают мужскую силу и помогают избавиться от простатита.

Для первого курса нужно взять по 30 г листьев лещины, травы крапивы двудомной, листьев толокнянки обыкновенной, 25г листьев эвкалипта, по 20 г цветков календулы, листьев березы и 15 г травы чистотела. Смесь лекарственных трав измельчают, смешивают, 20 г сбора заливают 0,5 литра кипятка, плотно закрывают, настаивают восемь часов в теплом месте и пьют по 50 г трижды в день после еды.

После четырнадцатидневный перерыва подготовьте набор трав для второго курса – по 30 г лапчатки гусиной (травы), корня аира, по 20 г травы крапивы двудомной и листьев толокнянки обыкновенной и по 15 г травы чистотела и цветков календулы. Настой готовят так же, как и в предыдущем случае.

После двадцатидневного перерыва – третий курс лечения. Для него нужно по 25 г клюквы, коры облепихи, по 20г листьев омелы белой, травы лапчатки гусиной, листьев лещины, эвкалипта, березы, по 15 г травы барвинка малого, чистотела, 10 г цветков календулы. Настой готовят известным уже способом. Кстати, его готовим сразу на три дня, держим в холодильнике, а перед употреблением лекарства следует подогреть его до тридцати градусов. Все три курса лечения должны продолжаться по восемнадцать дней. Мужские заболевания после такого лечение отступают, а многим удалось даже избежать операции по поводу аденомы простаты.

Для того, чтобы чувствовать себя супер

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько