Оформление гостиной комнаты

Пятница, Февраль 10, 2012 20:33
Оформление гостиной комнаты

(http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/02/hall.jpg)»» Оформление гостиной комнаты

После ремонта или переселения в новую квартиру многие задаются вопросом, как лучше обустроить и оформить интерьер гостиной комнаты.

В первую очередь в этом нелегком деле нужно выбрать цветовую гамму, согласно которой и будет происходить весь дальнейший процесс. В данном, конкретном случае предлагается использовать белый, черный и красные цвета. Они очень практичны и неплохо гармонируют друг с другом. Обстановка в таких цветах выглядит одновременно и солидно, и несколько поэтически, так как напоминает апартаменты известного художника…

В комнате, обустроенной в таких цветах приятно посидеть с друзьями, выпить по чашечке кофе, обсудить последние новости и просто поговорить о различных проблемах.

Придаст интерьеру особой оригинальности неоднородность расцветки стен. Сочетание насыщенного красного цвета и белого, с оттенком голубизны придадут стенам особо интересный вид. Для такой гостиной желательно чтобы пол был паркетным. Но если это затруднительно, то можно использовать и линолеум с нужным узором.

Для меблировки такой комнаты отлично подойдет диван белого цвета (в случае надобности можно купить диван киев недорого). Желательно чтобы на диване было побольше подушек и он легко раскладывался. Такая мебель выручит вас в том случае, если кому-то из друзей-знакомых-родственников нужно будет у вас переночевать.

Если вас коробит полная белизна дивана, то на него для разнообразия можно положить и несколько красных подушек.

Такой стиль оформления гостиной очень удобен, экономичен, без лишней помпезности, но, в тоже время, смотрится красиво и эффектно. В простоте, как говорят, настоящая истина.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько