Пластиковый бум: жизнь за гранью реальности

Понедельник, Март 19, 2012 13:43

Вряд ли кто-то из нас в своей жизни всерьез думал о том, что, пока мы, обезумевшие от навалившихся из неоткуда проблем и хлопот, пытались умчаться за стремительно ускользающей виртуальной реальностью, мир информационных технологий пополнился качественно новыми предложениями.

По старинке разглядывая заманчивые афиши и привлекательные вывески по пути на работу, мы стали невольными свидетелями того, как предвыборную гонку современных носителей информации в номинации «креативное оформление серых будней» выиграл пластик, а традиционные бумага и картон, на которые раньше возлагались грандиозные надежды, были благополучно отодвинуты на дальнюю пыльную полку. Кто знает, может и на их улице будет еще свой праздник, но пока…

Быстро освоив простую и незамысловатую печать на пластике (http://www.720tochek.ru/w_plastik.htm)»», работники полиграфических студий, фотоателье и рекламных агентств с отчаянным рвением начали свой марафон, наперебой предлагая требовательным и привередливым клиентам все более изощренные с каждым днем пластиковые товары: папки в стиле хай-тек, оригинальные визитки и карточки, шелфтокеры, дисконтные карты, диспенсоры, информационные таблички и вывески.

Прозрачный и полупрозрачный, пластик является гибким и эластичным материалом, который не перестает удивлять нас самыми причудливыми формами. Мужественно и стойко выдерживая непростые климатические условия и сильные деформации, пластиковые изделия бросают смелый вызов будничной реальности, не переставая опровергать брошенное кем-то утверждение о том, что все в жизни не вечно.

Кстати, печать по пластику (http://www.720tochek.ru/w_plastik.htm)»» до смешного проста и доставляет одно удовольствие. Благодаря последним инновационным разработкам, пластиковая индустрия уверенно перешла на новый уровень, и смело готова похвастаться самыми оригинальными предложениями по изготовлению высококачественных, сочных изображений на пластиковом материале любой плотности, в том числе, и по производству столь популярных сегодня стереоизображений, отвечающим ведущим футуристическим тенденциям развития современного мира.

Между тем, за начальные азы пластиковой философии активно взялись дизайнеры интерьера. Органично вписываясь в самые продвинутые и навороченные арт-проекты, пластиковые мобильные конструкции служат прекрасным дополнением рекламно-информационной кампании, и смело оживляют как современные конференц-холлы, так и выставочные залы наряду с рекламно-информационными стендами. Они просты, оригинальны и долговечны.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько