Недорогое наращивание волос различными способами от Secret-bs.ru

Понедельник, Апрель 16, 2012 15:06
   Долгие века женщины находились в поисках совершенства. Ведь всегда приятно смотреть на естественную и натуральную представительницу слабого пола. Благодаря современным технологиям, сегодня, можно исправить многие недостатки и «погрешности» о которых забыла природа. Особенно часто, девушки и женщины желают иметь роскошные локоны. Ведь пышные и длинные волосы существенно меняют образ, тщательно скрывают какие-либо недостатки лица, и являются некой изюминкой, на которую обращает внимание противоположный пол.

В наше время существует такая актуальная услуга, как наращивание волос недорого«» на дому, с её помощью можно изменить длину, пышность, сделать красивую причёску. Давайте попробуем разобраться, как происходит наращивание, и какие виды данной процедуры существуют.

Обычно, наращивание волос делиться на два вида: горячее и холодное. Естественно, такая классификация основывается на температуре, которая, грубо говоря «приклеивает» локон. Самым популярным и совершенным способом является – разогретый каротин или же можно использовать смолу, которая после охлаждения хорошо фиксирует пряди на корнях. А вот новые методы наращивания основываются на холодном крепление, это происходит с помощью микроскопических колечек или же благодаря специальному клею.

Также существуют следующие методы наращивания:

Итальянский – это горячий метод наращивания волос, именно он на сегодняшний день считается самым совершенным, а срок носки локонов составляет около полугода, после этого снять пряди вовсе не проблема. При наращивании в данный способ применяются заранее приготовленные пряди, на которые наносится креатиновая капсула. Разогретый креатин – очень жидкий, его вместе с прядью натуральных волос зажимают с помощью специальных щипчиков, это необходим для того чтобы произошло формирование плоских капсул, они прозрачны, соответственно незаметные среди копны волос. Волосы с таких капсул не вычесываются, так что использовать расчёску можно, хотя лучше выбирать ту, у которой более редкие зубья.

Английский – это горячий метод. Такое наращивание происходит с помощью специального пистолета, который заправляется клеем, также может использоваться тугоплавкая органическпя кератиновая смола. Но при этом, длина натуральных волос должна быть не менее, чем шесть сантиметров, ведь сами пряди волос крепятся на затылочной и височной части головы. Место спайки чем-то напоминает маленькую капсулу. Такой метод считается более щадящим, да и выглядит более привлекательным, а всё за счёт небольшой температуры. Срок носки волос в таком случае составляет три-четыре месяца.

Существует также испанский метод, в нём используется испанский клей, к тому же он появился совсем недавно в системе наращивания. Кроме этого есть ещё и такая известная технология как «Ring Star», благодаря ей, наращивание выполняется с помощью металлокерамических колец имеющих размеры от двух до трёх миллиметров, они закрепляют место присоединения пряди.

Но если вы хотите воспользоваться услугой — недорогое наращивание волос, тогда лучше всего обратиться к мастеру. который работает на дому. В данном случае, вы будете чувствовать комфорт и уют, да и не придётся переплачивать приличную сумму денежных средств.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько