Проверенные временем секреты стиля и красота

Среда, Апрель 18, 2012 13:53

В мире для всего есть свои эталоны. Принятые сообществом ученых и специалистов меры скорости, времени, массы и так далее. И если перечисленные математические величины являются неизменными, то эталон человеческой красоты ежегодно подвергается критике и совершенствованию. 

Как же следовать ему, как подобрать свой стиль, что значит соответствовать времени? Вопросы, бесспорно, важные, а ответы на них как нестранно весьма и весьма просты.

Чтобы быть красивым – нужно быть здоровым! Это непреложное правило всех времен, народов и эпох! Как бы не менялись стили, как бы ни были ветрены мнения специалистов о человеческой красоте и ее идеале – здоровый, полный сил, бодрый и излучающий радость человек всегда будет обращать на себя внимание.

Он всегда найдет в хаосе стилей свой, подражать и конкурировать с которым не сможет никто. Его выгодно будут выделять из толпы яркие оттенки одежды, не заставляя стесняться и конфузиться, или смелые детали гардероба, которые эффектно могут подчеркнуть копии часов Брайтлинг (http://replicalux.ru/catalog/breitling)»» или изящное сочетание аксессуаров в стиле винтаж.

Итак, становимся на путь здорового и довольного собой образа жизни. Сразу оговорим, что красота и здоровье не приемлет изнуряющих «ленивых» диет, спортивных «себя – истязаний» и химических препаратов. Красота – это удовольствие и приятно-полезное баловство своего тела и души.

1. Берем за правило каждый год, где-то в середине зимы, самое позднее в феврале, принимать витамины группы В (комплекс красоты) и съедать как минимум 2 больших яблока в день. Яблоки оставляем в качестве 2 ужина, а основной принимаем не позже 18.00 вечера.

Витамины позволят набраться сил, справиться с недомоганиями, восстановить и поддержать здоровье кожи, волос, слизистых и ногтей, пострадавших за время изнуряющих холодов, болезней и отсутствия витаминов. Кожа лица с приходом теплых лучей не станет шелушиться и покрываться пятнами, сухая и потрескавшаяся кожа губ заживет, придавая губам соблазнительные контуры.

2. Вот тут уже стоит обдумать и свой новый весенний стиль. Ознакомиться с тенденциями моды, подобрать стильные копии часов из Бельгии (http://replicalux.ru/catalog/catalog-chasov)»», воздушный шелковый шарфик, яркую помаду или прочие оживляющие предметы гардероба аксессуары.

3. Далее поправляем настроение. Записываемся в бассейн. Это единственный вид спорта, в котором удовольствие максимально сопряжено с оздоровлением и набором оптимальной физической формы. Не стоит усердствовать, пары раз в неделю прохладной воды бассейна вполне хватит для закаливания и пробуждения всех дремавших в зимний период мышц;

4. И последние приятные советы здоровья и стиля. Это массаж – секрет красоты, к которому прибегали все древнегреческие красавицы (известные истории уже не одну эпоху – а это что-то да значит), и опытный парикмахер.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько