Мое путешествие в Тайланд из Кемерово

Воскресенье, Июнь 3, 2012 20:28

Первая моя поездка за границу была в 2010 году, и хотя прошло уже больше двух лет, впечатления до сих пор настолько яркие, как будто это было вчера. Долгое время с супругой решали куда лететь, но в итоге выбор пал на Тайланд. В феврале цены на Тайланд из Кемерово (http://lighttravels.ru/beach/thailand/thailand.php» target=»_blank)»» примерно на одном уровне с другими популярными курортами, в то время как погода более теплая, чем в том же Египте. В качестве туристического оператора выбрали Pegas Turistik. Все технические вопросы они отработали отлично, сервисом остались довольны. И вот спустя 2 недели мы уже приземляемся в Бангкоке.

Столица Тайланда поразила своей непрерывной бурлящей жизнью, как днем, так и ночью. За два дня проведенных в Бангкоке, мы успели посетить несколько экскурсий: королевский дворец, катание по Чао-прайя и небоскреб Baiyoke Sky. Особенно впечатлил ужин на 76 этаже небоскреба, а вид с его балконов просто потрясающий.

На третий день мы направились в Паттайю — наше основное место отдыха, т.к. наш тур в Тайланд предполагал 2 дня в Бангкоке и 9 а Паттайе. В агентстве нам предлагали и другие туры из Кемерово (http://lighttravels.ru/online/online.php» target=»_blank)»», например можно было провести все 11 дней в Паттайе или острове Пхукет, но мы решили, раз есть возможность посетить Бангкок, значит, не стоит её упускать.

Отель Royal Cliff Beach Resort, в котором мы жили в Паттайе, был пятизвездочный, и свой уровень он оправдал полностью. Главным достоинством нашего отеля был собственный чудесный пляж, в то время как у остальных отелей они общественные. К нашему вниманию на территории отеля были представлены: несколько ресторанов, бары, бассейны, различные развлекательные мероприятия и многое другое. Особенно впечатлили служащие отеля – всегда улыбаются, любая просьба выполняется без всяких проблем.

Недалеко от отеля располагается улица walkig street — эпицентр ночной жизни Паттайи. Там мы проводили практически каждый вечер. Здесь располагается множество баров, кафе, ресторанов, дискотек, и, что удивило больше всего, вход везде бесплатный.

Из тайской кухни перепробовали практически все, что можно. Особенно понравились местные морепродукты, а тайские суши просто великолепны, с нашими не сравнить. Так же отведали много различных фруктов (http://doviendi.ru/?p=305)»», которые у нас в России встречаются редко.

После отдыха в Тайланде, мы успели побывать еще в нескольких странах. Везде есть свои и положительные, и отрицательные моменты, но ни в одну из них не хочется вернуться, так как в Тайланд. Следующее путешествие будет определенно в Тайланд.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Мое путешествие в Тайланд из Кемерово”

  1. Прогения – болезнь приобретенная в детстве | Блог об удаче и здоровье says:

    Октябрь 3rd, 2012 at 09:00

    […] некоторые проблемы со здоровьем помогает отдых в теплых странах. Похожие записи:Красивые зубы – залог […]

Оставьте комент или несколько