Эхосинускоп Синускан 201.

Понедельник, Июль 2, 2012 18:16

синусканСинускан 201 — специальный медицинский прибор, который разработан и создан для диагностики синускопии. Синускопы — по сути, это специальные устройства для диагностики и исследования синускопии — то есть обследования, позволяющего выявить возможные воспаления парных лобных и верхнечелюстных пазух носа.

Диагностика синусканом не нуждается в специальной предварительной подготовке пациентов. Вся процедура диагностики и обследования синусканом не доставляет дискомфорта пациенту, абсолютно безболезненна и по времени проводится очень быстро. Разработан и сконструирован синускоп этой серии так, что его можно применять для обследования даже маленьких детей ( старше трех — летнего возраста) и беременных и кормящих женщин. Также устройства этого синускопа позволяет проводить повторную диагностику, неоднократно и без какого — либо риска для здоровья пациента любого возраста. Проведенные научные исследования авторитетно сообщают о том, что аппарат для синускопии прибор Синускан 201 показывает надежные и достоверные результаты.

Синускоп серии синускан 201 — это современный портативный финский прибор, предназначенный для проведения ультразвуковых исследований на наличие воспаления пазух носа. При проведении таких исследований происходит регистрация ультразвукового импульса от полости пазух, в которых находится жидкость. Если в полости пазух присутствует только воздух, то ультразвуковой импульс прибором не регистрируется.

Иными словами, синускопы, в частности синускан (http://www.sinuscan.ru)»» 201, по принципу работы мало чем отличаются от принципа работы эхолота. А именно — синускоп посылает ультразвуковой сигнал и принимает отражающий сигнал обратно. Если в полостях пазух носа нет наличия какой — либо жидкости, значит, нет никакого воспаления и отражение ультразвукового сигнала осуществляется только от костных стенок пазух. В другом случае, если в полостях пазух есть хоть какая — то жидкость, то это может означать одно — что начинается воспаление и отражение ультразвукового импульса исходит именно от этой жидкости, а не от костных стенок пазух. Элементы прибора преобразуют отраженный ультразвуковой импульс в электрический сигнал, который отражается на дисплее прибора. Таким образом, встроенный дисплей синускопа показывает в виде графика кривой или диаграмного столбца полученное расстояние между отражающими поверхностями и плотность этих поверхностей.

Заказать синускан можно на сайте http://www.sinuscan-201.ru (http://www.sinuscan-201.ru/)»»

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько