Стирка с помощью пены

Понедельник, Октябрь 1, 2012 17:25

пенная технология стирки (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/10/stiralnaya_mashynka.jpg)»»Какие главные требования и покупателя при выборе стиральной машинки? Дизайн, мощность, габариты, экономичность и эргономичность. Но на первом месте всегда находится качественная и максимально бережливая стирка вещей из самых различных тканей. Чтобы стиральная машинка удовлетворяла самое главное требование, при ее покупке обязательно обращайте внимание на инновационные технологии.

При ремонте бытовой техники (http://744-78-83.ru)»» лучше пользоваться услугами профессионалов, которые сделают все работы качественно и быстро. Самостоятельный ремонт современной техники ни к чему хорошему привести не может. Но выбирая фирму, которая будет заниматься ремонтом техники, следует отдавать предпочтение тем, которые имею большой опыт и хороших специалистов.

Многие зададутся вопросом: а что там еще можно изобретать, ведь стиральная машинка и так делает за нас всю работу? Но не всякую ткань хозяйки решаются доверить этому агрегату. Для сохранения вещей из тонких тканей, выведения пятен часто приходится стирать такие вещи вручную. Компания Самсунг, путем внедрения инновационной технологии Eco Bubble, решила вопрос с автоматизацией и особенно деликатных вещей.

А секрет этой технологии в том, что стирка производится с помощью пены. Новые стиральные машинки этой компании оснащены генераторами пены, которые с помощью мощной струи воздуха смешивают воду и стиральный порошок. Для стирки в бак подается насыщенный пенный раствор, который в 40 раз быстрее проникает в ткань, чем при обычной стирке. А это значит, что стиральное средство начинает действовать почти мгновенно.

Какие преимущества такого метода? На стирку уходит намного меньше времени и, соответственно, идет меньше энергии. Кроме этого, благодаря полному растворению порошка не нужным становится сильное механическое воздействие, что особенно важно для деликатных тканей. Добавьте к этому экономию стирального порошка и полное его вымывание при ополаскивании, и вы поймете, что даже в таких традиционных вещах, как стиральные машинки, тоже возможны научные прорывы.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько