Выбор подарка для женщины

Вторник, Октябрь 2, 2012 13:32

выбор подарка для женщины (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/10/podarok_for_woman.jpg)»»Бывают такие случаи, когда нужно женщине (не жене!) сделать подарок на день рождения, а поскольку вы ее не слишком хорошо знаете, то эта проблема ставит вас в тупик. Так что же лучше всего подарить женщине?

Вообще все женщины очень разные. Кое-кто будет очень рад почти любой безделушке. У некоторых «есть все», и ей вообще ничем не угодишь. Хотя и тут найдется выход, если позволяют средства, купить что-то из украшений. Их слишком много никогда не бывает. Некоторым женщинам много бы всего подошло, но есть отдельные вещи, которые они не любят.

Самый универсальный, но и самый трудный для выбора подарок для женщины – хорошие дорогие духи, к примеру, Addict 2 (http://духи.рф/catalog/women/Christian-Dior/Addict-2)»». Но тут вся сложность – правильно угадать аромат. Часть женщин будут рады любым хорошим духам, но есть и такие, которые очень тщательно подбирают ароматы, одни им нравятся, от других просто «выворачивает». Если не очень уверены, то лучше по этому поводу посоветоваться с людьми, которые знают эту женщину лучше вас.

Хорошим подарком может стать набор постельного белья или полотенец. Такой презент оценит каждая хозяйка.

А можно купить подарочный сертификат и она сама сможет выбрать себе подарок, еще и получит от этого процесса удовлетворение. И вы будете уверены, что не потратили деньги на ненужную вещь.

Можно также купить набор для мыловарения, это особенно интересно будет тем, у кого «все есть». Не знаете что это и для чего? Это специальный набор, чтобы человек сам мог создать мыло, которое ему нравиться. Дети старшего возраста также обожают таким заниматься. Туда входят много разностей – это и формочки для мыла, натуральные ароматизаторы и красители, основы для мыла различные.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько