Охлаждаемый стол – оборудование «два в одном»

Четверг, Март 14, 2013 12:53

На нашем сайте http://hicold.ru (http://hicold.ru)»» представлен широкий ассортимент охлаждаемых столов, которые выполняют различные функции. Мы предлагаем обычные охлаждаемые столы для хранения продуктов, а также столы с ванной для льда, которые используются для охлаждения спиртных напитков, столы для хранения кег, а также столы, столешница которых выполнена не из нержавеющей стали, а из гранита. Это позволяет снизить скольжение и таким образом сделать более комфортной работу повара.

Также в ассортименте нашего производства есть столы увеличенного объема, который расширен за счет устранения ножек стола. А открытые столы с охлаждаемой столешницей позволяют готовить на них блюда из самых «капризных» продуктов. Вашим посетителям обязательно понравятся приготовленные поварами блюда.

Мы предлагаем широкий диапазон различных по размеру столов. Все они изготовлены из импортных деталей на российском заводе HiCold, который давно известен как производитель качественного оборудования для кухни. Кроме высокого качества, мы гарантируем также доступные цены на товары.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько