Биоэнергетический маятник

Пятница, Март 22, 2013 10:47

биоэнергетический маятник (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/03/mayatnik.jpg)»»Часто доводиться слышать или читать, что некоторые люди могут определять болезни при помощи так называемого маятника. Что такое маятник и как он действует?

Маятником может быть любой груз на нитке, иногда берут гайку или кулон. Научиться считывать информацию с помощью маятника не сложно. Таким способом можно тестировать и лекарства. Если бы каждый врач, выписывая рецепты, держал под столом маятник, меньше было бы лишних, а то и вредных назначений.

Надо признать, что очень часто врачи, использующие маятник, «слабые места» определяют безошибочно, хотя и встречают пациента впервые. Маятник обнаруживает места блокирования энергетических каналов, а это и является причиной болезней. Устранить их, гармонизировать энергию можно с помощью биоэнергетического массажа. Но главное условие – искреннее и осознанное желание человека избавиться от недуга.

Одним из методов самопознания и усовершенствования является учение, позволяющее открыть в человеке свет рейки«». С его помощью можно пробудить древнюю память, заложенную в нас при рождении.

В практике каждого врача есть случаи, когда безнадежно больные чудесным образом выздоравливали. Кто-то исцелился у животворной иконы, обращаясь в молитве к Богу, кто-то осознал силу Высшего Разума, соединившись в состоянии эмоционального подъема со своим высшим я. Энергетика человека тесно связана с его духовными качествами. Любовь, раскаяние, умение прощать, быть благодарным – это составляющие нашего здоровья. Например, если накапливать обиды – страдать печень. Гнев и агрессия вызывают сердечно-сосудистые заболевания. Некоторые говорят: люди в погоне за материальными ценностями настолько выродились, стали такими морально распущенными, что надо ждать конца света. На самом же деле, все больше людей осознают, что надо возвращаться к высшим духовным ценностям – любви, милосердию, самопожертвованию, а это свидетельствует о хорошей перспективе – новой эпохе возрождения. Поэтому надо смотреть в будущее с оптимизмом.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько