Преимущества пластиковых окон

Понедельник, Апрель 8, 2013 14:37

преимущества пластиковых окон (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/04/plastikovye_okna.jpg)»»Еще недавно пластиковые окна были всем в диковинку. Их могли себе позволить только состоятельные люди или очень солидные фирмы. Но теперь ситуация кардинально изменилась, цена таких окон сделала их доступной для каждого желающего. Множество фирм предлагают пластиковые окна самой различной конфигурации и расцветки. Как следствие, каждый, кто смотрит на свои старые деревянные рамы, задумывается, а может и мне такое новшество поставить?

Какие же преимущества имеют пластиковые окна?

Первым преимуществом пластиковых окон является их долговечность. Хотя обычно гарантийный срок таких окон составляет 10 лет, при правильном уходе они могут спокойно прослужить и все пятьдесят.

Пластиковые окна не боятся сырости, не промерзают. Дождь, снег, мороз, жара – все это не влияет на их внешний вид и свойства.

Выбор пластиковых окон очень большой. Чтобы приобрести качественную продукцию, выбирайте профиль пластиковых окон (http://rbs-stroy.ru/profil-plastikovyh-okon.html)»» только от известных производителей, которые имеют хорошую репутацию и заботятся в первую очередь об качестве своей продукции.

Основным же преимущество пластиковых окон считается их герметичность. Установив их, вы можете быть уверены в отсутствии сквозняков. Такие окна не нужно заклеивать и утеплять на зиму, а весной бороться с намертво приклеенной бумагой или скотчем. Простой однокамерный пакет позволяет увеличить теплоизоляцию на 20%, а более солидные изделия – на все 50% и больше.

Пластиковые окна также являются хорошей защитой от шума. Обычно для этого достаточно и простой конфигурации окон, но если вы живете в центре города под окнами оживленная транспортная магистраль – можно заказать окна со специальным шумопоглощающим пакетом.

В состав всех пластиковых окон добавляют антипирены – специальные вещества, которые препятствуют их возгоранию.

Дизайн пластиковых окон простой и эстетический, их можно установить в помещении любого типа. Они не испортят интерьера офиса, кабинета, жилой квартиры. Широкий выбор покрытий позволяет украсить такие окна «под дерево» или любую другую фактуру. Такие окна не нужно красить. Даже через несколько лет их никто не отличит от только что установленных.

Чтобы пластиковые окна служили долго и надежно, раз в полгода их движущиеся части необходимо смазывать маслом, а водоотводящие каналы тщательно прочищать. Но это уже не такая большая забота, если сравнить со всеми преимуществами.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько