Современные автомобильные ключи

Вторник, Апрель 9, 2013 9:25

современный автомобильный ключ (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/04/autokey.jpg)»»Казалось бы, что может быть проще автомобильного ключа? Но не все так элементарно в современном мире. Прогресс дошел до того, что автомобильные ключи представляют собой чуть ли не миникомпьютеры. С их помощью можно узнать пробег автомобиля, уровень заряда аккумулятора и количество топлива. Самые «навороченные» даже запоминают положение сидения и любимые радиостанции владельца.

Но и на этом фантазия создателей автомобильных ключей не остановилась. Чем же еще решили порадовать автовладельцев разработчики?

Нет хуже ситуации для автовладельца, чем потеря ключа от машины. Чтобы обезопасить себя от такой неприятной ситуации, лучше заблаговременно заказать изготовление автомобильных ключей (http://автосос.рф/dublikat_klycha_s_chipom.html)»», и хранить их как дубликаты. Ведь изготовления самого ключа обходится намного дешевле, когда есть оригинал.

Ключ-кредитка пригодится тем, кто часто забывает свои кредитные карточки. Функция KeyPayment такого автомобильного ключа позволяет использовать его вместо бесконтактной кредитной карточки. Так что во время поездке на машине, водитель может не беспокоится о своей платежеспособности. По аналогии с бесконтактными кредитными карточками сумму до 26 евро можно проплатить поднеся ключ к платежному терминалу и дождавшись подтверждающего звукового сигнала. Суммы, которые превышают 25 евро, требуют дополнительного разрешения владельца – PIN-кода или личной подписи.

Еще одним нововведением в функциональности автомобильных ключей может стать возможность бронирование и оплата автомобилей на прокат. Имея такую возможность, водителю не нужно будет посещать офис прокатной фирмы. Программа доступа к прокатному автомобилю загрузится в ключ, также можно будет посмотреть на мобильном телефоне, где именно находится автомобиль. Для удобства водителя, в прокатную машину передадутся его настройки сидений, любимые радиостанции, и даже маршруты навигационной системы. Такие устройства особенно затребованными станут в корпоративных автопарках.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько