Весенние цены на подоконники ПВХ

Понедельник, Апрель 15, 2013 10:04

vega (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/04/vega.jpg)»»В связи с началом сезона, хотим обратить ваше внимание на подоконники ПВХ производства компании Империя Пластика.
Подоконники произведенные из высококачественного ПВХ, на импортных линиях и под постоянным контролем качества не уступают лучшим зарубежным и российским аналогам.

ЗАО «ТСК Вега» является официальным дистрибьютером нескольких компаний производителей продукции из пластика, подоконников, заглущек, стыков и фурнитуры.

Так же в нашем ассортименте широкий выбор сендвич панелей, пластиковых откосов, дверная и оконной фурнитуры, материалов для монтажа.

Хотелось бы отдельно отметить товары группы компаний Монблан, в широком ассортименте, от подоконников пвх до монтажной пены.

Наша компания старается держать на собственных складах достаточный товарный запас, расчитаный на сезонные всплески закупочной активности строительных компаний.

ЗАО «ТСК Вега» — торгово — строительная компания. Основной вид деятельности — комплексные поставки строительных материалов.

Является официальным дистрибьютором подоконников Montblanc и Империя Пластика и многих других.

Наш офис и склады: Москва, ул.Иловайская, д.3, стр 17 и 25

Цены можно узнать, скачав прайс лист с интересующей вас продукцией на странице http://vega-pvh.ru/price_list.html«»

Телефоны и схему проезда можно увидеть на странице http://vega-pvh.ru/contact.html«»

Будем рады видеть вас в качестве наших клиентов, для более подробной информации приглашаем вас посетить наш сайт: http://vega-pvh.ru/«»

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько