От чего зависит стоимость кровли?

Четверг, Май 9, 2013 6:13

виды кровельных материалов (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/05/krovlya.jpg)»»

композитная черепица«»
К примеру, битумная черепица, цена«» которой должна быть выше цены металлочерепицы, имеет более высокие требования к технологическому процессу и используемым материалам.

Строительство, это одна из областей, где идеально подходит пословица: скупой платит дважды. Ее можно даже немного модифицировать: скупой платит трижды. В особенности это касается кровли. Ведь укладка новой кровли намного дешевле, чем ее переустановка. Поэтому скупиться в таких случаях не стоит.

Определиться с моделью кровельного материала вам поможет продавец-консультант в магазине. Слишком низкие цены на черепицу должны сразу же вас насторожить. Конечно, некоторое расхождение в стоимость возможно. Ведь одни производители делают упор на качество, другие на цену, надеясь таким образом увеличить количество продаж. Но любой кровельный материал не может продаваться ниже себестоимости. Это не продукты питания, которые можно по сниженным ценам продавать перед истечением срока годности, чтобы хоть частично вернуть вложения. Кровельные материалы на этапе продажи в сравнении с другими товарами срока годности почти не имеют. Ведь никто не будет продавать ту же черепицу, выпущенную полвека назад.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько