Укороченные брюки: как и с чем их носить

Воскресенье, Июль 7, 2013 10:51

с чем носить укороченные брюки (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/07/bruki.jpg)»»Укороченные брюки – это вещь на все времена. Мировые знаменитости носят их сейчас, но даже такие звезды прошедшего столетия, как Одри Хэпбер предпочитали именно этот вид одежды. Почему? Все очень просто! Укороченные штаны можно носить со всем чем угодно: рубашками, кофтами, свитерами или балахонами. Под них не обязательно надевать обувь на высоком каблуке или шпильке. Они идеально подходят для обычной жизни, деловых встреч или светских выходов. Давайте с вами посмотрим, с чем носить укороченные брюки«».

Итак, для создания классического образа вам понадобятся вещи классических, спокойных оттенков: укороченные брюки и кофта или рубашка, которая будет закрывать максимально ваше тело. Это очень сильно подчеркнет ваш силуэт и обрисует все формы. В разряд классики можно также отнести и образ в мужском стиле. Мокасины, брюки, рубашка немного большего размера – все это сделает вас образ не брутальным, а наоборот очень нежным. Мужской стиль одежды именно на это и рассчитан, чтобы вы при всей напускной мужественности выглядели маленькой, потерявшейся принцессой.

Если ли же вам близок в стиле эксперимент, то обратите внимание на укороченные брюки с графическим, цветным рисунком, в горошек или полоску. Наверх вы можете смело надеть яркий топ, летящую летнюю блузку, или даже пончо! Здесь главное помнить, что даже если у вас достаточно высокий рост, при всем многообразии графики и цвета лучше всего подчеркнуть комплект обувью на каблуке, спокойных оттенков. Что касается девушек невысоких, то максимально подчеркивайте короткие брюки высоким каблуком – это необходимо для того, чтобы скорректировать пропорции вашего тела. Также вы можете взять на заметку укороченнуе брюки с завышенной талией – такие штаны будут смотреться красиво если вы составите ретро образ, опираясь на стиль 80-х или 90-х годов.

С чем еще модно носить укороченные брюки? На самом деле со всем чем угодно! Это могут быть топы, даже короткие, которые сейчас находятся на пике моды, рубашки, объемные свитера, кофты – все, что вам придет в голову. Прелесть этих брюк в том, что они привносят в любой образ немного элегантности и настоящего женского шика. Не бойтесь сочетать их с цветными аксессуарами и различными видами сумок. Поменяв только одну деталь, вы можете добиться того, что ваш образ из делового варианта мгновенно превратится в костюм для светского раута.

Не бойтесь экспериментировать и добавлять в свой образ новые детали. Укороченные брюки, с чем бы вы их не надели, только поддержат ваш образ и сделают из вас настоящую леди!

Статья написана при помощи сайта http://spravmrakovo.ru/«».

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько