О женском автомобиле

Вторник, Июль 9, 2013 9:21

понятие женского автомобиля (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/07/woman_auto.jpg)»»Словосочетание «женский автомобиль», кажется, никого не удивляет. Но толком объяснить, что подразумевается под этим понятием очень трудно. Казалось бы, все правильно, раз уж эмансипация охватила все сферы нашей жизни, то по какой причине она должна обойти стороной автомобили?

Скорее всего, понятие «женский автомобиль» возникло только в мужских головах, как желание хоть таким способом защитить от посягательств прекрасного пола хоть некоторые стороны жизни, вложив в «женский автомобиль» тонкий намек, что это как бы не совсем автомобиль, а так себе, игрушка для изнеженных дам.

Новинкой на рынке, которая вызвала настоящий ажиотаж среди автомобилистов, стала мазда mx 5«». Этот родстер, с изысканным дизайном кузова и элегантным интерьером уже успел покорить сердца многих. Уникальная складная крыша делает этот автомобиль удобным для любого времени года.

На самом же деле, женщины, выбирая автомобиль, руководствуются теми же самыми соображениями, что и мужчины. Одним дамам нравятся мощные внедорожники, которые пройдут по любой дороге. Другие отдают предпочтение маленьким и юрким автомобилям, способным проскочить в любую щель и с парковкой которых вопросов почти не возникает.

Если позволяют средства, женщины покупают тот автомобиль, который им наиболее по душе. Если же финансы ограничены, то останавливают свой выбор на том, что можно реально приобрести.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько