Важность домашней одежды

Пятница, Июль 12, 2013 15:29

одежда для дома (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/07/domashnya_odejda.jpg)»»Заботясь о красоте в свое доме, мы часто не обращаем внимания на то, какой у нас вид в этой обстановке. Не проявляя заботы о своем внешнем виде, мы тем самым поощряем такое поведение у своих близких. Если хозяин дома не следит за своей внешностью, то о какой красоте самого дома может идти речь?

Важность домашней одежды ничуть не меньше, чем офисного костюма или публичного наряда. Полноценное впечатление о человеке нельзя составить только по той одежде, в которой он показывается на людях. Многие люди, «выходя в народ», натягивают маску, которой и прикрывают свою суть, и только оказавшись дома, без лишних глаз, открывают свое истинное лицо.

Покупать нужно только те вещи, которые сделаны из натуральных материалов. Ведь как ни крути, а значительную часть жизни нам приходиться проводить именно в этой одежде.

Домашняя одежда должна быть свободной, не стеснять движения. Главное, подберите свой любимый цвет, чтобы вам было уютно и приятно носить эти вещи.

Важной является не только та одежда, в который мы ходим дома, но и та, в которой ложимся спать. Тщательно подобранная пижама или ночная рубашка сделают ваш сон крепким и здоровым. Кстати сказать, еще сто лет назад пижама была таким же важным элементом гардероба, как и костюм. Некоторые люди даже гостей принимали в пижамах.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько