Почему они изменяют?

Понедельник, Сентябрь 2, 2013 13:31

измена (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/09/izmena.jpg)»»Тема супружеской измены настолько заезженная и столько раз муссировалась на страницах глянцевых журналов, открыть или, хотя бы, написать что-то новое вряд ли удастся.

Психологи сходятся на том, что измена чаще всего возникает тогда, когда проходят чувства. Что же делать? Ответы и советы женщин на этот вопрос зависят от возраста респонденток.

Например, те, которые еще ​​не пересекли двадцатипятилетний рубеж, уверяют: «Постоянные измены свидетельствуют об отсутствии любви. Лучше тихо и без лишнего шума разойтись и портить друг другу жизнь». Те, кто имеет больший жизненный опыт, советуют: «Возьмите паузу, расстаньтесь на несколько недель или месяцев, а за это время измените в себе что-то. Отдохните от работы, пообщайтесь со старыми друзьями, займитесь любим делом или даже карьерой, смените имидж. Представьте, что вас ничто не связывает, чем бы вам хотелось заняться? Сядьте и спокойно подумайте: сможете ли вы простить его будущие измены? Спокойно намекните ему, что вы все знаете. То же время, идя на работу, сделайте все, чтобы выглядеть на все сто. Купите себе новые духи, наряды, иногда после работы позвольте себе немного задержаться и вскоре уже он будет умирать от подозрений и ревности ».

Красивый парфюм как нельзя лучше подчеркивает женственность и красоту прекрасного пола. Но такие духи, как императрица дольче«» делают женщину прекрасной и желанной для всех представителей мужского рода.

Но как быть, когда чувства мужчины действительно прошли, когда ему безразличен запах ваших духов?

Некоторые женщины придерживаются мнения, что «клин клином вышибают». Если узнают об измене мужа, ищут возможность отплатить тем же, или, по крайней мере, пользуются этой ситуацией, чтобы расширить рамки своей свободы. Конечно, на счет такого метода можно поспорить, ведь близость с нелюбимым на стороне вряд ли принесет радость. И в конечном итоге кто будет больше страдать?

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько