Что приготовить на фуршет?

Вторник, Октябрь 1, 2013 11:52

организация фуршета (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/10/furshet.jpg)»»Если вам надоели привычные застолья, вы можете смело организовать фуршет. Фуршет имеет несколько преимуществ, по сравнению с обычным застольем. Вы можете пригласить больше гостей, чем помещается за вашим обычным столом, ведь никто сидеть не будет, все гости будут на ногах. Самообслуживание также является значительным преимуществом фуршета – хозяйке не придется весь вечер курсировать между гостями и кухней. К тому же, приготовить блюда для фуршета намного проще, чем для обычного застолья. Тут у вас никто не потребует привычку картошку с мясом, не нужно заботиться и о первых блюдах.

Так что же лучше всего приготовить для фуршета, так чтобы и гости были довольными, и хозяйке не пришлось целый день корпеть на кухне, готовя всевозможные вкусности.

И гостям и хозяевам всегда приятно, когда на столе имеются экзотические блюда. Чтобы украсить свой праздник, вам достаточно заказ сушь«», и вы сможете наслаждаться вкусной заморской пищей.

В первую очередь обратите внимание на самые простые и доступные блюда. Это, безусловно, различные нарезки. Для сырной нарезки наиболее подходящими считаются шесть видов сыра. Классикой считается присутствие на столе мягкого творога, свежего козьего или коровьего сыра, голубого сыра, выдержанного свежего козьего сыра, творога, полумягкого коровьего сыра, сыра, имеющего дополнительный вкус.

Другим видом нарезки будет, несомненно, мясная. Выберите на свой вкус несколько различных видов колбасы и красиво разложите ее на тарелках. Можно также сделать и рыбную нарезку, если к ней найдется подходящее вино.

Еще одним блюдом могут стать мини-бутерброды на шпажке. Выбор компонентов для них оставляем за вами. Украсят фуршетный стол и тарелки с нарезанными фруктами.

Готовя стол для фуршета, главное помнить – все порции должны быть небольшими, на один-два укуса. Так их будет легко и просто употреблять гостям.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько