Противопролежневые подушки в интернет магазине UkrMedShop

Среда, Октябрь 2, 2013 12:01

podushka (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/10/podushka.jpg)»»Всем хорошо известна истина, что предупреждение болезни намного проще, чем последующее ее лечение. Развитие медицины позволяет в наше время для профилактики заболеваний использовать самые различные методы и виды оборудования. Иногда профилактика нужна не только для упреждения болезни, но и для того, чтобы избежать осложнений после лечения, особенно это качается тяжелых болезней и травм, сложных операций.

Противопролежныевые подушки как раз и являются таким средством, которое помогает упростить жизнь больных. Особой популярность в этой области пользуется продукция, которую предлагает интернет магазин UkrMedShop (http://ukrmedshop.com.ua/reabilitaciya/protivoprolezhnevye-podushki/)»». Подушки, представленные в этом магазине, помогают избежать пролежней и язв, с их помощью человек легче и быстрее преодолевает последствия долгой неподвижности.

Пролежни являются большой проблемой не только для инвалидов, но и для людей, которые возобновляются после тяжелых травм, инфаркта или инсульта. Полная или частична неподвижность приводит к тому, что в некоторых участках тела кожа сдавливается, препятствуя нормальной циркуляции крови. Из-за этого в таких местах появляются незаживающие язвы, которые приносят страдания больным людям. Иногда из-за таких язв возможно и заражение крови. Чтобы избежать таких печальных последствий стоит использовать противопролежневые подушки.

Полезными такие подушки будут и для людей, у которых были сильные ожоги, нарушена двигательная функция. Оценят такую продукцию и страдающие от паралича, и те, у кого диагностируется тяжелая форма артрита.

Противопролежневая подушка не только предупреждает появление пролежней, но и помогает снизить нагрузку на позвоночник, уменьшить боль и снять усталость. Полезна она будет и страдающим от радикулита или остеохондроза.

Противопролежные подушки, которые предлагает интернет магазин УкрМедШоп бывают двух видов: гелевые и воздушные. Как понятно из названия, главное их отличие – в наполнителе. Гелевые подушки считаются самыми эффективным. Их даже можно использовать при длительной транспортировке больного для обеспечения стабильного положения тела. Воздушные же отличаются небольшим весом, что делает их особенно удобными для использования дома.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько