Где создать слайд шоу онлайн?

Понедельник, Октябрь 7, 2013 15:49

slide-show (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/10/slide-show.jpg)»»Пробовали ли Вы когда-нибудь самостоятельно создавать слайд-шоу? А что тут сложного, спросите Вы? Ведь на каждом компьютере стоит программа, которая может это сделать, только фотографии подавай. Но не все так просто. Такие слайд-шоу – это просто смена картинок в определенном порядке плюс некоторые графические спецэффекты, вот и все. Для простого слайд-шоу действительно существует множество самых разнообразных программ, да и сайтов в интернете, которые предлагают сделать это онлайн довольно много.

Но недавно в сети появился новый ресурс, которые предлагает в этом направлении совершенно новый подход. На сайте http://zdepthing.com (http://zdepthing.com)»» вы имеете возможность без лишних трудов не просто создать слайд-шоу, но и вставлять в него видео поздравления, добавлять свои надписи, включать звук и т.д.

Больших трудов для этого совсем не нужно, не нужно также и знать всю подноготную этого сложного процесса. Все что от вас требуется, это просто зайти на этот сайт, выбрать понравившийся вам шаблон, загрузить необходимое количество фотографий, оставить адрес своей электронной почты и все. Больше от вас ничего не потребуется. Через некоторое время на адрес вашей электронной почты придет сообщение, что ваше слайд-шоу полностью готово, и вы можете его забирать. Как? Можно скачать его на свой компьютер, а можно и посмотреть онлайн, что же такого красивого создали для вас специалисты этого нового сайта. А дальше, смотреть скачанное видео вы можете на своем компьютере, можете это дела и по телевизору, подключив к нему флэшку или же смотреть все созданное онлайн. При желании, вы можете к уже готовому слайд-шоу добавить свою музыку или оригинальные надписи.

Для вашего удобства все новое, что появляется на этом сайте, сразу же публикуется в социальных сетях, так что появись на сайте новые интересные шаблоны, вы сразу же об этом узнаете. Найти новости вы можете по адресам https://www.facebook.com/zdepthing (https://www.facebook.com/zdepthing)»» и http://vk.com/zdepthing (http://vk.com/zdepthing)»». На этих же страницах разыгрываются оригинальные призы.

Следует сказать, что хотя большое количество шаблонов на сайте абсолютно бесплатно, но есть там и платные шаблоны. Но даже эти шаблоны будут доступны совершенно бесплатно на протяжении одного месяца для первых 100 посетителей, которые первыми активируют эксклюзивный купон на 10$: zdepthing_wdfte.

Спешите, и вы сможете первым удивить своих друзей и родственников эксклюзивным слайд-шоу.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько