Лечим зубы под наркозом

Вторник, Октябрь 15, 2013 15:07

лечение зубов под наркозом (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/10/narkoz.jpg)»»«Панически боюсь всех этих неприятных процедур, поэтому очень долго настраиваюсь на визит к стоматологу» — это может сказать чуть ли каждый из нас. Но удалять зубы надо было, и лечить, готовиться к протезированию, а это немалая трата времени и неоднократные психоэмоциональные нагрузки. Но теперь под наркозом одновременно можно справиться со многими проблемами, просыпаешься – как и не был у стоматолога, но проблемы решились.

Клиника семейной стоматологии на Профсоюзной порадует Вас ценами на лечение зубов (http://www.mrdentik.ru/stomatologicheskie-uslugi/lechenie-zubov/)»». Качество стоматологических услуг, установка импланта в Москве и другое – все это делают только высококвалифицированное специалисты, используя в своей работе новейшее оборудование и высококачественные материалы.

Интересно наблюдать, как проходит процесс лечения под наркозом. Пациентом занимается сразу пять специалистов: врач-анестезиолог, сестра медицинская — анестезист, стоматолог-терапевт, двое его ассистентов. Маленьких посетителей обслуживает детский врач-стоматолог. При необходимости к работе привлекаются стоматолог-хирург, рентген-лаборант. Сначала с пациентом или его родителями беседуют, чтобы получить достоверную информацию о состоянии здоровья. Определяют объем оказания помощи. Под наркозом можно одновременно лечить несколько зубов, удалять их или проводить другие хирургические вмешательства. Для общего обезболивания используют современные препараты, которые являются безопасными и легко выводятся из организма.

Часто врачей спрашивают о вреде наркоза, его влияние на организм. Этот вред на несколько порядков меньше, чем от осложнений, вызванных больными зубами, которые становятся не просто хроническим очагом инфекции, но и приводят к острым гнойно-воспалительным процессам, повреждениям костной ткани челюсти и т.д. Такие болезни, как ревматизм, заболевания почек и многие другие болезни, нередко спровоцированы невылеченными вовремя зубами.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько