Кухня: какую выбрать?

Вторник, Октябрь 22, 2013 8:04

выбор кухни (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/10/kuhnya.jpg)»»Кухня: какую выбрать?

Кухня – это одна из самых «посещаемых» комнат в доме, где обдумываются проблемы, принимаются решения. Сюда приходят друзья, здесь можно всю ночь просидеть за работой или учебой, на кухне создаются шедевры и случаются неудачи. Поэтому, решив сделать ремонт, так хочется найти лучший вариант: кухни из пластика (http://mebelloft.ru/kuhni_iz_plastika/)»» иди дерева? Какие бывают кухни?

Виды кухонь

Материалы, которые используются при изготовлении кухонь, выбираются заказчиком по его вкусу и возможностям. Важно помнить: хорошее и качественное дешевым не бывает. Современные стильные кухни (http://mebelloft.ru/sovremennye_kuhni/)»» могут быть созданы по индивидуальному заказу, учитывая все особенности планировки помещения.

Однорядная (линейная кухня). Эта кухня подходит для небольшого помещения, устанавливается вдоль одной стены. Достаточно удобна, функциональна.

Двухрядная линейная кухня. Идеальна для широких помещений. Большая вместительная кухня позволяет разойтись фантазии, при этом появляется много пространства для рабочих поверхностей. Стоит учитывать некоторые детали: например, чтобы не метаться между рядами при готовке, мойку и плиту лучше установить в одной линии.

Угловая (Г-образная кухня). Один из самых распространенных видов кухонных гарнитуров. Функциональна и подходит как для больших, так и для небольших помещений: в этом ее преимущество.

П-образная кухня. Хороший вариант для большого помещения и большой семьи, когда бытовой техники, посуды много, а на кухне всегда кто-то находится. Открываются несколько рабочих зон, появляется пространство.

Островная кухня. Новый и непривычный вид кухонного гарнитура, когда часть кухни (мойка, плита, холодильник) выносятся из основной линии.

Полуостровная кухня. Предполагает выпуск небольшого элемента гарнитура: рабочей поверхности или обеденного столика.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько