Фаст-фуд – секретное оружие ЦРУ?

Пятница, Октябрь 22, 2010 7:14

Что и кто переживет ядерный Армагеддон? Этим вопросом задается не одно поколение ученых. Почти все сходятся в одном – тараканы точно переживут. И все? А люди? И если переживут, что же они бедные кушать будут?

Ответ на этот вопрос появился случайно. Что, вообще, случается с решением таких проблем довольно часто. Одна американка, фотограф по профессии, решила сделать серию снимков о том, как портится гамбургер. Прикупив оной в магазине, положила его на тарелку, тарелку поставила на стол и стала ждать, когда же этот продукт цивилизации начнет увядать. Но ее ждало большое разочарование. Даже через полгода лежания на тарелке гамбургер сохранял все тот же первозданный вид.
Сразу же возникает вопрос, а из каких таких продуктов делается такое чудо? И чем же мы, в конечном счете, набиваем свое пузо? И для каких таких целей «это» нам продают? У меня в голове почему-то начинают возникать ассоциации с естественным отбором и тому подобными вещами. Создав кучу благ для человека, цивилизация все же заботится о том, чтобы выжили только самые-самые.
Не знаю, выдержат ли наши гамбургеры конкуренцию со штатовскими. Отечественные спецы даже такое чудо цивилизации (http://doviendi.ru/?p=98)»» могут сделать с браком. Но… перспектива, хоть и мрачная, но немного обнадеживает. Случись ядерная война (тьфу-тьфу-тьфу), после выхода из бомбоубежищ проблем с питанием возникнуть не должно бы. Если тараканы до того времени хоть что-то нам оставят.
Да здравствует фаст-фуд!
Приятного аппетита (http://doviendi.ru/?p=94)»»!

На это стоит обратить внимание:

В интернет-магазине для Вашего здоровья вы всегда сможете купить электрокардиограф (http://zdorov-103.com.ua/shop/category/elektrokardiografy/)»», оборудование для озонотерапии и другую медтехнику (http://zdorov-103.com.ua/shop/category/medicinskie-tovari/)»», также представлены товары для здоровья и спорта (http://zdorov-103.com.ua/shop/category/zdorove-i-sport/)»».

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько