Что у невесты под платьем?

Среда, Октябрь 30, 2013 9:18

nevesta (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/10/nevesta.jpg)»»При слове «невеста» большинство из нас представят себе молодую девушку в красивом белом платье. Ее волосы собраны в нарядную прическу и украшены фатой. В руках она держит букет цветов. Все эти детали, а кроме них – туфли, украшения новобрачной помогут выбрать подружки. Но есть еще кое-что, очень личное, о чем невесте придется позаботиться самой. Белье для невест (http://estelle-wedding.ru/articles)»» всегда было важной деталью свадебного наряда, скрытой от посторонних глаз, и предназначенное восхищать жениха.

Свадебное белье (http://estelle-wedding.ru/photoalbums)»» не так уж сложно выбрать, если знать несколько особенностей. Учитывая эти нюансы, вы сделаете правильный выбор, который обязательно оценит молодой муж. Во-первых, свадебное белье должно быть особенно красивым и нежным по сравнению с другим, даже очень нарядным и сексуальным вашим бельем. Для невест выбирают самые дорогие и тонкие кружева, нежнейший шелк, сверкающие бусинки. Это особенный день, поэтому нельзя скупиться на эти вещи. Во-вторых, невеста одевается рано утром. Белье будет надето под платье и скрыто под ним целый день, а то и полночи (смотря, как надолго затянется ваш праздник). Поэтому невесте должно быть удобно, она не должна испытывать дискомфорт. Иначе красивое свадебное белье принесет не удовольствие, а испорченное настроение и даже травмы. Ну, и конечно, в огромном разнообразии, которое предлагают современные магазины, нужно выбрать не просто красивое белье – а именно то, стиль и фасон которого понравится вашему мужу. Кто как не вы лучше всех знаете его вкус?

В поисках свадебного белья

Итак, со стилем определились, фасон выбран. Осталось найти тот самый заветный комплект, который заставит новобрачного влюбиться в вас еще больше, а вас – почувствовать себя настоящей принцессой. Слава богу, сегодня нет недостатка в магазинах. Многие девушки, чтобы сэкономить и найти больший ассортимент, делают покупки в интернете. Это неплохой вариант, если вы отлично знаете свой размер и особенности фигуры. Всем остальным лучше не рисковать и предварительно примерить комплект белья. В любом случае, что бы вы ни выбрали, у каждого способа покупки есть свои преимущества. Выбирайте на свой вкус и будьте красавицей!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько