Солнцезащитные очки

Суббота, Ноябрь 2, 2013 10:01

солнцезащитные очки Polaroid (http://www.artoptic.ru/katalog/polaroid-gmbh-swiss)»»Слепящее летнее или зимнее солнце как нельзя лучше побуждает нас к покупке солнцезащитных очков. Они не только защищают наши глаза от вредного ультрафиолета, но и создает определенный имидж.

Вот только увлекаться ношением солнезащитных очков не стоит. По исследованиям канадских ученых, люди, которые не снимают такие очки даже в пасмурную погоду, а тем более в помещении, становятся со временем не совсем адекватными. Обманчивое впечатление о защищенности от других людей, которое создают такие очки, приводит к тому, что человек не совсем правильно оценивает происходящие события, становится наглее и самоуверенне, не адекватно реагирует на угрозы. Поэтому, выбрав хорошие солнцезащитные очки, используйте их только по назначению. Ходить в них вечером по городу, а то и по квартире, не самая лучшая идея.

На раскладках в магазинах, а и просто на улице, широчайший выбор сонцезащитных очков. Какие же из них лучше? Идеальный вариант – это стеклянные очки со специальным фильтром. Конечно, стоят они не мало, но вреда уж точно не принесут, а только пользу. Если же вы не можете себе позволить такие очки, купите отдельно пластиковую оправу и стеклянные линзы, которые надежно защищают от ультрафиолета, ведь именно в этом и состоит основная функция солнцезащитных очков.

Покупая очки, не забудьте поинтересоваться у продавца наличием соответствующего сертификата. Всякие отговорки, мол все документы у хозяина, а нам, продавцам их не дают, не стоят и яйца выеденного. Те, кто торгует качественной продукцие, всегда имеют соответствующие документы. А ориентироваться на высокую цену и известное название фирмы-производителя не стоит. Китайцы могут подделать почти все, что у нас имеется на прилавках.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько