Несколько слов о пользе массажа

Воскресенье, Ноябрь 3, 2013 10:09

massage (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/11/massage.jpg)»»Искусство массажа известно людям с древних времен, также как и его несомненная польза для организма. Эффективность массажа значительно увеличивается, если проводить его в сочетании с банными процедурами.

Специалисты рекомендуют сначала посидеть 10 минут в сауне при низкой влажности (3-5%) и температуре около 80° С, после этого можно провести сеанс общего массажа длительностью в 15 минут или сеанс частного массажа на 10 минут.

Снять нервное и физическое напряжение отлично поможет эротический массаж в Киеве«». Приятная атмосфера массажного салона позволит вам забыть о своих проблемах и неурядицах.

В бане, кроме классических приемов массажа, можно также использовать массаж веником, который быстро разогревает тело. К тому же, применение веника позволяет обратить внимание на локальные участки тела.

Хотя, на первый взгляд, кажется, что массаж главным образом воздействует на физическое состояние человека, но это не совсем так. Главная цель любого массажа – это нервная система человека. Механическое воздействие на кожу затрагивает также и нервные узлы, которые под ней расположены. Правильно воздействуя на них, массажист стимулирует действие тех или иных органов и систем организма. Правильно проведенный массаж позволяет гармонизировать работу всех систем, поставить их на путь решения того или иного вопроса.

Кроме того, во время массажа улучшается кровоток, ткани лучше снабжаются необходимыми элементами, что только усиливает работу всех систем организма.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько