Кабинет на балконе

Пятница, Январь 10, 2014 17:16

Кабинет на балконе (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/01/kabinet-na-balkone.jpg)»»В современном мире не обязательно для того чтобы получать деньги, ходить на работу. Все можно делать прямо из дома. Этот метод имеет несколько преимуществ: не нужно платить за дорогу, домашняя пища всегда лучше покупной, никто не контролирует твоего времени. Но для серьезной работы все-таки нужно уединение. А что делать, если в квартире нет свободного помещения под кабинет? Выход есть и из этой ситуации – кабинет можно устроит на балконе!

Для удобного выхода на балкон лучше установить в квартире балконный блок«». Он не только придаст оригинальности интерьеру, но позволит получать больше естественного света в квартире.

При таком подходе к делу, не нужно ограждать в квартире отдельное место для него, тем самым еще больше стесняя и так не просторную квартиру. К тому же, как говорят психологи, совмещение спальни или мест отдых с рабочим местом очень вредно. И отдохнуть нормально не получится (все время вспоминается работа), и на рабочий лад настроится трудно (кровать так и притягивает взгляд). Так что балкон в таком случае – идеальное решение.

Если хорошо застеклить балкон и утеплить его – то в таком помещении можно работать круглый год. А тут еще и преимуществ целая куча. В дневное время вы получите естественный свет, который намного лучше искусственного. В теплое время при открытых окнах вы будете работать уже не в помещении, а на природе. И первое, и второе намного лучше для здоровья, да работоспособность в таких случаях сильно повышается.

Что же для этого нужно сделать? Утеплить и гидроизолировать балкон с помощью современных технологий и материалов. Использовать вагонку, гипсокартон, панели МДФ для отделки стен. А дальше уже по вашему желанию можете обустраивать его по своему вкусу.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько