Лазер в стоматологии

Четверг, Февраль 27, 2014 13:37

Лазер в стоматологии (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/02/laser-v-stomatologii.jpg)»»Благодаря использованию лазеры, современные врачи могут предложить пациенту намного более широкий спектр услуг. От обычных их отличает малоинвазивность и безболезненность. К тому же лазер позволяет добиться хорошего эстетического эффекта и обеспечить быстрое заживление. Но не все люди нормально воспринимают лазерные технологии, многих они пугают.

Стоматологический лазер FONALaser«» уже давно стал популярным среди стоматологов. Отличное качество и множество доступных функций делают его незаменимым при проведении самых разных стоматологических операций.

Внедрять лазер в стоматологию взялись еще в далеком 1964 году. Но настоящий прорыв на этом поприще начался только в последние годы. Появились новый аппараты, с помощью которых стало возможным проводить как терапевтическое, так и хирургическое лечение.

По сравнению с обычным хирургическим инструментом лазер обладает целым рядом преимуществ. Если использование дает возможность реализации малоинвазивных операций, при этом ускоряя процессы заживления ран. Сама хирургическая процедура занимает намного меньше времени, чем обычно. С помощью лазера можно влиять только на пораженные ткани, уберегая здоровые от ненужного вмешательства. Еще одним важным преимуществом лазера является почти полная безболезненность при его применении. К тому же, применяя лазер, врачи полностью избегают опасности вторичного инфицирования, ведь вся процедура проходит без физического контакта с пораженными тканями.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько