СитиДентал — стоматологический портал для пациентов Москвы

Четверг, Февраль 27, 2014 14:32

СитиДентал - стоматологический портал для пациентов Москвы (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/02/citydental.jpg)»»В развитых странах мира здоровые ухоженные зубы свидетельствуют не только о заботе человека о собственном здоровье, но и о его интеллигентности, воспитанности и успешности. Наша страна – тоже не исключение, но иногда даже образованные и обеспеченные люди пренебрегают регулярным посещением стоматолога и обращаются только тогда, когда требуется уже помощь хирурга или ортопеда. Понятно, что такое поведение от начала неверно, ведь в современной стоматологии лечение зубов – процедура безболезненная и эффективная.

Консервативным лечением зубов занимается терапевтическая стоматология. Именно она при условии своевременного обращения обеспечивает здоровье наших зубов и сохранения их в течение всей жизни. Известно, что уровень поражения человечества кариесом достигает почти 100%, и именно эта болезнь вызывает 97% всех заболеваний зубов, а также их многочисленных осложнений. И это не «достояние» цивилизации , археологические находки свидетельствуют о наличии этой проблемы и у наших далеких предков. Поэтому важность терапевтической стоматологии трудно переоценить.

Для жителей Москвы, которые заботятся о своих зубах, создан специальный стоматологический портал http://citydental.ru (http://citydental.ru)»». Тут вы можете найти самые разнообразные стоматологические клиники, которые предоставляют весь спектр необходимых услуг. Зайдя на портал можно заметить, что стоматологические клиники поделены на категории, так что поиск нужно можно сделать быстро. Тут вы можете найти клиники, которые специализируются на:

  • Пародонтологии
  • Протезировании
  • Терапевтической стоматологии
  • Эстетической стоматологии
  • Ортодонтии
  • Детской стоматологии
  • Хирургической стоматологии
  • Имплантации
  • И много другое

На портале также можно почитать различные статьи по теме стоматологии, советы специалистов, узнать самые новые достижения в лечении зубов. Если вам мало одних описаний, на сайте найдется и видео, которое наглядно демонстрирует различные зубные проблемы и способы их решения.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько