Красота без макияжа

Четверг, Февраль 27, 2014 16:30

Красота без макияжа (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/02/krasota-bez-makiyaja.jpg)»»Для того, чтобы выглядеть красиво, совсем не обязательно каждое утро накладывать на свое лицо тонны макияжа, достаточно только внимательно следить за состоянием своей кожи. Ведь именно недостатки кожи в первую очередь бросаются в глаза окружающим, а идеальное лицо природа подарила только единицам.

Чтобы добиться существенного результата в уходе за своей кожей, можно посещать различные салоны (подробный список по адресу http://royalbeauty.ru/katalog/spa-salony (http://royalbeauty.ru/katalog/spa-salony)»»), а можно взять весь процесс в свои руки и заниматься этим самостоятельно. Для этого составьте для себя список обязательных процедур, дни их выполнения. Достаточно предусмотреть такой график на одну неделю. Это вполне хватит. Для того, чтобы все это было постоянно перед глазами, повесьте эту памятку-график в ванной около зеркало. Каждое утро он будет вам напоминать о необходимости проведения той или иной процедуры. Примерный список должен выглядеть так:

  • Скраб или пилинг кожи – дважды в неделю.
  • Маска для лица – дважды в неделю (можно и раз, если кожа здоровая)
  • Использование дневного и ночного крема – постоянно
  • Массаж лица – каждодневная процедура.

Можете в этот список добавить дополнительные пункты, это зависит от состояния вашей кожи.

При серьезных проблемах с кожей лица, такими, как акне, лучше не затягивать поход к косметологу-дерматологу. Полезные советы еще никому не вредили, а избавиться от проблемы они помогут, при это сил и времени уйдет намного меньше, чем если бы вы пытались решить эту проблему самостоятельно. Ни в коем случае не пытайтесь выдавлить прыщи – это чревато попаданием инфекции и может привести к плачевным результатам.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько