Уход за кожей возле глаз

Вторник, Март 4, 2014 13:22

Уход за кожей возле глаз (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/03/uhod-za-kojey-vozle-glaz.jpg)»»Кожа возле глаз является самой нежной и тонкой на лице. Именно поэтому она первой реагирует на возрастные изменения. Не зря же, первые морщинки появляются именно вокруг глаз. Правильной уход помогает избежать раннего появления морщин и надолго сохранить хорошее состояние кожи вокруг глаз. Рассмотрим некоторые методы, которые могут помочь в этом деле.

Желательно для ухода з кожей вокруг глаз использовать больше, чем один крем. Может это и покажется излишеством, но такова действительная потребность. Самыми распространенными проблемами, которые связаны с глазами, являются морщины, темные круги и отеки. С помощью только одного крема все три проблемы решить невозможно. Нужно иметь под рукой как минимум два различных крема: утренний и вечерний.

Припухание век по утрам обычно вызвано нарушением циркуляции жидкости. Решить эту проблему может косметика (http://mir-faberlic.com/)»», содержащая корень лакричника и экстракт конского каштана. Если же к такому средству прилагаются роликовые апликаторы, как в косметических средствах Фаберлик, то решать проблему отеков становится совсем просто.

Темные круги под глазами могут быть вызваны различными причинами. Если они имеют синий оттенок, то их образование вызвано плохим кровообращением. Это становится более заметным с возрастом, так кожа делается все более тонкой и прозрачной. Просвечивающиеся при этом кровеносные сосуды делает круги под глазами еще более заметными.

Укрепить сосуды возле глаз можно с помощью витаминно-кислородного средства Novaftem-O2, которое выпускает компания Фаберлик.

Коричневые круги под глазами, скорее всего, вызваны аллергией или повышенной гиперпигментацией. Под воздействием различных аллергенов (это может быть даже простой ультрафиолет) в нижних слоях кожи накапливается меланин, который и придает коже коричневый оттенок. В этом случае вам понадобиться средства Фаберлик Арт. 0420, 0503, 1782, которые следует наносить вечером и утром.

Для борьбы с возрастными изменениями вокруг глаз наиболее подходящими являются пептидные комплексы.

Просто иметь в своем распоряжении средства для ухода за кожей вокруг глаз мало, нужно еще правильно их применять. Следует помнить, что любое косметическое средство наносится только на абсолютно чистую кожу. Все ранее используемые средства должны быть тщательно удалены. Пользоваться косметическими средства нужно постоянно, а не время от времени. Только тогда возможно достичь желаемого результата.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько