Наращивание волос: плюсы и минусы

Вторник, Март 11, 2014 18:03

Наращивание волос: плюсы и минусы (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/03/naraschivanie-volos.jpg)»»Наращивание волос – один из самых надежных способов кардинального изменения своей внешности. Но такая косметическая процедура имеет свои положительные и отрицательные стороны.

Первым делом вам необходимо купить натуральные волосы для наращивания (http://europehair.ru/)»». Это можно сделать у своего мастера или же в салоне. Существуют два метода наращивания волос: горячий и холодный.

Из холодных методов наращивания волос наиболее популярным считается ленточный метод. Он же является и наиболее щадящим. Используя специальный клеевой скотч, готовые пряди крепят к волосам. Занимает такая процедура не более сорока минут. При этом не нужны никакие дополнительные устройства и аппараты. Наращенные таким образом волосы смотрятся очень эффектно, но и они имеют свои недостатки. В ветреную погоду могут быть видны ленты крепления.

Еще одним способом холодного наращивания является трессовый метод. Трессы, сделанные из натуральных волос, крепятся при помощи микроколец или плетения прикорневых косичек. Недостатком этого метода является его недолговечность. Повторять процедуру придется каждые полтора месяца.

Из горячих методов наиболее популярным является итальянское наращивание. При помощи расплавленного кератина дополнительные пряди крепятся к собственным волосам, которые должны иметь длину как минимум 15-20 см. Этот метод является одним из самых дешевых.

Существует и мобильный способ наращивания. Дополнительные пряди закрепляют специальными клипсами. Такие волосы можно по своему желанию снимать или надевать.

Метод крепления прядей с помощью бусин тоже имеет своих почитателей. Из его достоинств можно отметить коррекцию раз в 2-3 месяца и многократное использование наращенных прядей – до 4-5 раз.

По материалам сайта: http://europehair.ru/ (http://europehair.ru/)»»

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько